Владимир Борисавич Должиков

Если бы у вас оказалась вечность впереди на что ее захотели бы потратить?

−2
Ответы · страница 2
Александр Пахоменко

вечность это для молодых, а дальше всё меняется и порядком надоедает

Владимир Борисавич Должиков

Жираф большой, ему видней???

Александр Пахоменко

помню это кричал попугай из ветвей... 😆😅🤭😆😂🤫🤣

Владимир Борисавич Должиков

И виновен то оказался не жираф!((

Борис Сабуров

Ещё бы денег в измерении соответствующем вечности и тогда бы решил.

Владимир Борисавич Должиков

А с семьей что порядок???!

Борис Сабуров

Свободен. А при неистощимом финансовом ресурсе всё остальное проще и зависит от меня.

Владимир Борисавич Должиков

То есть неистощимый ресурс способностей(чем собственно и является каждый) хуже, чем мешок с бабками? Не смешите мои копыта, просто вы не умеете их правильно готовить!!! Интересно?

Борис Сабуров

Копыта свои оставьте к холодцу на Рождество и иногда внимательно ответы читайте. Какие бы ни – были способности, денег полностью для реализации своих планов хватать не будет или же их нужно будет накапливать. Я ответил на вашу фантазию про использование вечности своей фантазией о неистощимом ресурсе денег, когда остальное будет зависеть от меня., т.е. от моих способностей.

Владимир Борисавич Должиков

Не стоит переживать! Все будет, но не сразу или думаете скруджами макдаками и плюшкиными рождаются??

Марина

Вот если бы впридачу молодость и здоровье......хотя, не надо вечности

Иван Иванович

Попытался бы слетать к звездам. Посетить вселенную-так сказать.

Владимир Борисавич Должиков

А сейчас, ты думал, что ее не создаёшь? Такой!

Иван Иванович

Пока не знаю. У меня нет ответа.

Владимир Борисавич Должиков

Ответ есть, ты создатель, решатель, и плох тот сержант, который не бог, в своём отделении!!)

Иван Иванович

Ладно. Пошел созидать, пока мое отделение еще спит.

Angelika Sergeeva

Нашла бы способ поделить ее на части и подарить тем кого люблю.

Владимир Борисавич Должиков

И печалька только в том!

Владимир Борисавич Должиков

Что знать о них считается не нужно! Зато глаза с товаров чоб не сходили дальше кошелька((( !

Angelika Sergeeva

Как говорят сейчас,не мы такие-жизнь такая....

Владимир Борисавич Должиков

Вообще-то в реале с точностью до наоборот(!

Владимир Борисавич Должиков

Факты это не мнения!!)

На
Наталья

Я не хочу больше жить, меня здесь уже больше ничего не держит

На
Наталья

Надо же по любви, я не могу так

Владимир Борисавич Должиков

Тут и не поспоришь, но мы то ещё почти и не знакомы, а во вторых, водители, если у вас так все не просто, как минимум нужно что то менять, не согласны?(это рты бы обстановку 😉)!

Владимир Борисавич Должиков

Это Т9 отдигает((

На
Наталья

Больше отодвигать некуда, дело дошло до такого предела, что я уже просто умоляю Бога, чтоб Он послал мне смерть

Владимир Борисавич Должиков

Верю, тоже ударялся в крайности, не помогло!(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если ВЕЧНОСТЬ то она НЕ РАСТРАЧИВАЕМАЯ..... трать ненатратися

Прям Болото Какое То

вечность у нас и так впереди если кто-то будет о нас помнить

Прям Болото Какое То

боюсь вы опять тащите все в кучу (я же про 76 трилионов чего не понял сорян огромный) исходный вопрос перечитайте на что потратить вечность?так?я вам ответил что вечность и так почти у всех впереди если будет кому вспомнить о Вас!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Борисавич Должиков

Согласен, даже не на 💯, на всю 1000 процентов’, но есть маленькое но, ведь и вспоминать могут по разному, не так ли? Вы ведь не о лаврах Чингиз-хана или Нашего «лучшего» друга Цезаря, так? Или я снова о своём???

Прям Болото Какое То

согласен! я о детях,внуках,правнуках! жду рождения правнуков

Владимир Борисавич Должиков

Круть!!! А мне вот чужие покоя не дают! Наверное, что б свои не одичали!!!)))

Ольга........

Кхе...тогда бы можно было бы не торопиться с настоящим...🙂

Владимир Борисавич Должиков

Если без вторых производных всё проще!😉👍🏽

Даниил Белевитин

Не учили в МИФИ математику применять к метафизике)))

Владимир Борисавич Должиков

🤣🤣🤣☝🏼✌️я тож после бауманки не сразу разобрался, но в отношении управленческого ноу-хау как Часы!))

Даниил Белевитин

Уважуха!))))

Пе
Пертурабо.

дегустация алкогольных напитков и придумывание загадок

Владимир Борисавич Должиков

Абсолем то с кальяном был!😉✋👿❗

Пе
Пертурабо.

я не слушаю рэп

Владимир Борисавич Должиков

А БУЛАТНОСТЬ
тож???

Ирина

семья, творчество, путешествия , познание непознанного))

Владимир Борисавич Должиков

Разных людей, как ни странно разное мотивирует!!

Ирина

и все должны задумываться о том, а не обозлятся ли люди, если человек поедет путешествовать? Почему нужно ориентироваться на злобных завистников и принимать решение не ехать, если кто то от зависти дохнет? 😳

Владимир Борисавич Должиков

Речь была не об этом!

Ирина

Вы походу сами не поняли о чём завели разговор. Удачи. Пока. 👋

Валентина А

радоваться что Бог позволил жить вечно на Райской земле

Валентина А

Это руководство Бога и только польза

Владимир Борисавич Должиков

Должна позволять отбрасывать здравомыслие???

Валентина А

Как раз Библия и дает возможность рассуждать здраво

Владимир Борисавич Должиков

Должна это одно, практика, когда человек кивает на что-то врятле способствует наличию собственного!((

Warlock

.. Дурной вопрос. Вечность не растрачивается.. Она вечна..

Владимир Борисавич Должиков

а зачем тогда отвечал?

Warlock

. Просто.. Чтоб не было повторений... Я уже заметил . что не ответив . вопрос часто повторяется.. Это говорит лишь о том . что нет собеседников..

Владимир Борисавич Должиков

Дифьсит однако
особенно умных ...был
сейчас вроде как полегче)

Татьяна Лаврова

Я бы наблюдала, как взрослеет внучка,как живут мои дети

Владимир Борисавич Должиков

Это приятно наблюдать!))

Татьяна Лаврова

Очень, и радуюсь, что жизнь моя прожита не зря, у меня хорошие дети

Татьяна Лаврова

Да, вот и хотелось бы посмотреть какбудет складываться их жизнь дальше, а так вроде и ничего не надо

Владимир Борисавич Должиков

Что есть, то и надо?!

Владимир Борисавич Должиков

Что надо то и есть???

Натали Я

Память лишь бы не пропадала...В вечности мы и так живём.

Светлана Филюкова

Я НЕ ПЛОХО ПРОЖИЛА ЖИЗНЬ, ЧТО ХОТЕЛА, ТОГО ДОБИЛАСЬ...

Владимир Борисавич Должиков

А получила кажется царя!((

Светлана Филюкова

двух дочек растила, и 3 внучат..🙂🤭🙋‍♀️

Владимир Борисавич Должиков

👍🏽👍🏽👍🏽💥🎉 вот только я не совсем о вас);

Valentina Hafisov

Конкретно не знаю что.но изменила бы пол жизни своей

Владимир Борисавич Должиков

Фигасе, бандерложество! А земляным червяком тож могёте?

Valentina Hafisov

Набор слов ...ответа нет на белеберду

Владимир Борисавич Должиков

Ну да эт вам не апесьяной попой щеголять! Финной натуральной быть не фсе способны адназначна!

Владимир Борисавич Должиков

Эк вас сегодня прихватило то! Никакой питон не ппоможет, боюсь! Пошли детки в лес, как говориться, заодно и пака кали!

Андрей

Вечность потратить невозможно, на то она и вечность

Владимир Борисавич Должиков

А время убивать можно?

Андрей

Нежелательно, но это уже другой вопрос

Владимир Борисавич Должиков

Вот почему то несерьезность лучше всего срабатывает, посмотрите на детей и и первооткрывателей);

Александр Петрович Кудрявцев

не хочу жить вечно. Страшно видеть куда катится мир

Владимир Борисавич Должиков

если только смотреть, то да

Надежда

У нас впереди и есть вечность. Сознание расширяйте.

Владимир Борисавич Должиков

В глубь, что ли?