Владимир Борисавич Должиков

Если бы у вас оказалась вечность впереди на что ее захотели бы потратить?

−2
Ответы · страница 5
Аня Розенблюм-Задунайская

Не на гея, как ты. Мне ту уже надоел.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ казалось. Я слишком мелкая Маугли, чтобы мной интересовались. Только банят и удаляю сети. Больше я никому не нужна. От меня ничего не зависит! Но, я хожу упорно на все выборы, перевыборы, конституции, и всегда голосую против жуликов и воров! Против Путина! Это моя позиция. Хочешь меня переубедить?

Владимир Борисавич Должиков

что от тебя не мало зависит?
легко, уж в твоей жизни точно!))
я тут облачный атлас пересматривал, очень показательная каринка!
мы все боремся за справедливость в жизни, не наблюдая очевидное, жизнь не несправедлива, это оценка факта, что несправедлива, понимаешь?
тот кто хочет все и сразу сам себя лишает пути достижений и неважно лучшая ли эта карма или дворец с принцем на море🤷‍♂️
мораль, что такое правительство работающее для народа?😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Вов! Ты много пишешь, чтобы прийти к сути! Задавай/отвечай на один вопрос. Пожалуйста. Не части. У меня вопрос к тебе? Почему В НАШЕЙ СТРАНЕ жизнь не справедлива сейчас? Почему при СССР была справедлива? Это зависит от Путина? От либерального правительства? Чувствую, что ты склонен к либералам. Так?

Владимир Борисавич Должиков

по порядку, ты офисный планктон уважаешь, а о совке как о рае?
там свои нюансы были, и если бы сейчас такие появились, ты вряд ли бы за КПРФ бросилась бы голосовать!
Это я только о том, что справедливость жизни в совке сейчас сильно идеалезируется, хотя детей на улице можно было оставлять не боясь, это правда. С другой стороны
я тебе приведу пример из не нашей жизни: начинающий психолог считал всех сильных мира сего априори упырями и что?
когда начал исследовать лично убедился, что те очень заботились о людях, об их проблемах и были чуть не самыми внимательными и не просто так занимали в жизни свое положение🤷‍♂️
в этом плане очень показательно послание Гарсиа написано еще в начале 20 века посмотри:
https://pics.ru/pismo-garsia

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять ты себя выставляешь глупым! Зачем опять ругаешься? У меня другое мнение. А ты глупец! Думаю, стоит ли на твой засранный мозг тратить время? Ты как там? Высри какашку вместе с мозгом. И тогда будешь умнее! Ну что? Будем говорить?

Oleg Ы

вечность же не возможно потратить

Владимир Борисавич Должиков

зато потерять из вида фигня вопрос?

Ир
Ирина

На восстановление справедливости

Vytautas Valaitis

На то и трачу, так как она впереди.

Николай Крупнов

Вечность не тратится, она вечная.

Владимир Борисавич Должиков

Ну это у кого как!))₽

Николай Крупнов

Тогда это не полная вечность.

Владимир Борисавич Должиков

Ага, половина уже позади!)

Николай Крупнов

Половина бывает у таблетки и у жопы, а вечность целая.

Владимир Борисавич Должиков

А ноль куда дел???

Владимир Борисавич Должиков

Кто взял Бастилию???!

Сергей Никифоров

Сажали бы сады. Фермерствовал бы.

Сергей Никифоров

Вечности нет, но через 1.5 года планирую начинать. По крайней мере - яблони начать сажать.

Алексей Григорьев

если вечность - за чем её тратить

Алексей Григорьев

а чё о вечном заговорил, если саглвсен со мной. захотелось потрепаться?

Владимир Борисавич Должиков

Нее о вечном рановато пока, есть у нас ещё дома дела!))

Владимир Борисавич Должиков

А что, собственно о вечном, нет проблем, классику любишь?

Владимир Борисавич Должиков

А Злотникова то хрен читал небось, а там, прям цикл, так и называется Вечный! О как

Владимир Борисавич Должиков

Из тени, надеюсь?

Ми
Михаил

Как бы я не хотел бы, не потратил)

Ми
Михаил

Я не об этом, всего доброго Владимир

Владимир Борисавич Должиков

Тоже хорошего!) лежать то не проблема, проблема не лежать)

Владимир Борисавич Должиков

Я скорее о смысле, а вы о механике?

Ми
Михаил

Нет, я на диване лежу всегда, если тут ковыряюсь

Владимир Борисавич Должиков

Ну вот и я о том же, смысл в вечности лежания, конечно нет(((!

Игорь Деркачёв

разве..можно вечность потратить

Игорь Деркачёв

так Вы этот..как его..патологоанатом?

Владимир Борисавич Должиков

Нет дьявол, идиотов беспробудных!;

Владимир Борисавич Должиков

Будильник скорее;

Владимир Борисавич Должиков

От смерти сознания то??!

Владимир Борисавич Должиков

Я лично не претендую, дури своей хватает!

Иван Козловский

Потратить вечность не возможно.

Владимир Борисавич Должиков

Смахивает на нежелание понимать!

Иван Козловский

Каждый выбирает для себя женщину религию дорогу Каждый выбирает для себя дьяволу служить иль богу

Владимир Борисавич Должиков

Свобода совести называется!👍🏽

Владимир Борисавич Должиков

Вы за исключительно формальные отношения, или так въелось?

Иван Козловский

Формализм (т. н. буржуазный формализм) — идеологическое клише, использовавшееся в СССР, главным образом, в 1930-1950-е гг. для идеологической борьбы с целыми направлениями в искусстве и гонений на отдельных его представителей

Биетта

На детей... На мечту... На любовь...

Владимир Борисавич Должиков

Хорошие варианты!)

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос стремитесь ли к новому?)

Биетта

Есть такая буква в моем алфавите))) но все , всё равно сводится к любви, к детям, и к мечте)))

Владимир Борисавич Должиков

Мечта это главное!!)

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос кто чем живёт!))

Фиона Владимировна

молодой и здоровой быть хочется

Владимир Борисавич Должиков

А кто-то не даёт?

Владимир Борисавич Должиков

Не ограниченность!)

Владимир Ра

Вечность не возможно потратить.

Владимир Борисавич Должиков

а вы не пробовали да?

Владимир Борисавич Должиков

может в каком месте еще уточните?

Виктор Соловьёв

Вечность потратить?))) Юморист))))

Мавка Аленка

Найти способ вырезаться из неё.

Мавка Аленка

А Вы думали, что я жизнь сложа ручки прожила?))

Владимир Борисавич Должиков

С таким то что араке ром???? Едва ли сидели на месте!))

Мавка Аленка

Почти... Это как посмотреть.))

Владимир Борисавич Должиков

Да и на что смотря!

Иван Петров

Вечность невозможно потратить

Владимир Борисавич Должиков

То что у вас нет денег, не значит что вас не могут захотеть развести!!! На деньги, которых, упс... так, нет?

Rima Kravcenko

на вечность трудно рассчитать

Rima Kravcenko

не позаботился на лекарства оставить

Владимир Борисавич Должиков

ОН навсегда каждый раз решает лечится(((

Владимир Борисавич Должиков

Ну в полном рассвете сил, однако!)))

Ми
Михайловна.

Ух ты как мнго....сразу и решить

Владимир Борисавич Должиков

Под ногами только муравья и найдешь, знаешь выражение за деревьями и леса не видно?!!

Владимир Борисавич Должиков

И вдаль никогда не смотрела?!!

Владимир Борисавич Должиков

И не вы одна!((

Татьяна

на саморазвитие и путешествия

Владимир Борисавич Должиков

Круто, как насчёт Терра инкогнита человеческого разума?

Виктория Линник

Расслабилась бы гнать лошадей

Владимир Борисавич Должиков

Минимум, Вика, минимум, привередливые мы, мама не горюй, но с другой стороны это и хорошо! Стадо управляемое из кошек, например точно хрен получиться!😉🙃🤣😈✌️🌲☃️💰🙏🎊👍