Людмила Смирнова

КТО ВЫШИВАЕТ В СТИЛЕ РИШЕЛЬЕ

Ответы
Сергей Однорогий

Насколько я знаю, это ажурная вышивка. Для одежды ее редко используют. В основном - для интерьера, причем чаще общественных территорий - кафе, рестораны и т.п.

Надежда Климкина

Ришелье — это ажурная вышивка. В настоящее время, как и ранее вышивка Ришелье является самой благородной и изысканной, а также самой популярной и любимой.

Людмила Смирнова

и это истина не могу найти мастерицу 7 месяцей

Михаил Космирак

К сожалению нет, Мама учила когда то крестиком, вышивали с ней ковёр на мишковине и не плохо получалось.

Елена Ситникова Мазурец

всегда хотела научиться, но не было времени. я рада за вас если вы умеете этим заниматься

Эльман Мамедов

я в большенстве раз даю деньги на подарок,что хотят сами себе купят. И мне удобно и им

Расимя Хамидуллина

понятие не имею,раньше занималась,давно иголку не брала в руки для этого

Анна Цыбина

кардиналы? Я вообще-то пробовала в юности, но не закончила...

Li
Lilichka

тот кому нравится этот стиль и кто им квлекается

Зинаида Гончарова

нравится - но не научилась некому было показать

Надя Сотникова

Я очень много вышивала,сейчас вышиваю картины

Наталия Гребенева

Забытый промысел. Редко, кто этим занимается.

Николай Крючков

Во втором классе учили. С тех пор не пробовал.

Марина Дорофеева

Тот, у кого хватит терпения и аккуратности.

Василий Хаминов

Нее пью только !!! В стиле свинья..........

Любовь Борисова

Не когда не интересовалась вышивкой.

Виктор Смирнов

Понятия не имею, кто и как вышивает...

Лариса Алехина

Начали французы, а теперь умеют все.

Олег Готто

РИШЕЛЬЕ И ВЫШИВАЕТ, ВЕРНЕЕ ВЫШИВАЛ

Marina S

у того золотые руки. Очень красиво!

V⇝ M

вышиваю только гладью и крестиком