Инна

А Вы знаете зачем в макаронах внутри дырочку делают?

Ответы · страница 2
Виктор Фрязинец

Как зачем!!! Чтобы продувать перед варкой!!! А Вы не знали??? И небось варите непродутые????

Инна

Не продуваю.. и что ж теперь мне делать?

Виктор Фрязинец

Старая советская шутка... Раньше не слышали???? Это муж молодую жену учил варить макароны...

Nikolai Garskov

Продукция "двойного назначения". Как бусы могут послужить, пока не затянулися учения!)

Ядолов

чтобы дышать можно было,когда подавишься

Светлана Крым Россия...

Конечно продувают...а в сыре дырочки от спец....червечков в детстве ещё рассказали...))))

Андрей Мирный

не-а! наверное для того чтоб тесто из которого они сделаны быстрее и лучше просыхало

Александр Осипенко

А для того, что бы можно было подслушать о чём они говорят, когда в кипятке варятся!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну Вы, наверное, скажете что для того, что если подавишься - чтоб не задохнуться?)

Некто .....

Что бы можно было насаживать на вилку. Вилки, кстати, для этого и были придуманы.

Dzhanik Он Же Alexey

Чтобы начинять их мясом 😜 А скажите как эта дырочка получается?

Бортинженер Летающей Тарелки

в тяжкую пору макароны модно порохом начинять и использовать в военных целях )

Михаил А.

чтобы лучше разваривалось, или можно много говорить зачем, лучше вы скажите?

Инна

Так вариантов много)) читайте в ответах

Люба Аксенова

чтобы когда по давишься дышать можно было,это у кого то внучка так сказала...

Александр Шебалин .

Так теста меньше уходит при изготовлении.Но точно дырочка не для продувки.

Инна

Вот и я им говорю, а они не верят..

Николай Кузьменко

Чтобы быстрее приваривались, плю когда в блюде есть соус, он туда попадал

Neo Gint

способ приготовления такои..,берется дырка,и вокруг неё одевается тесто

Neo Gint

potom produvaetsa

Neo Gint

so svistom

Василий Парамей

Чтобы любопытным иногда из макаронины можно соорудить сопилочку... 😊

Филосыч

чтобы если в горле застрянет, можно было дышать до приезда спасателей

Константин

чтоб охлаждать когда горячие))))) расправлять если сомнутся в варке))))

Александр Жук Эстония Таллин

Дырочку сверлили. И получалась мука из которой потом батоны делали

Костя Селезнёв

Да что бы когда промываешь можно было их продуть чтоб не слиплись)))

Юрий Михайлович Колесник

...Чтоб,ежели в наряде,дырки в макаронах сутками ...продувал.... 😒

Инна

А больше нечем в наряде заняться?

Юрий Михайлович Колесник

😒 ...В уставе написано "..выполняются приказы руководящего состава.." Вот и ......

Юрий Михайлович Колесник

...Увы.... это не нам решать... иначе трибунал...