Ирина Гром

Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц!!!!.... Но налоговая ходит, почему-то, именно ко мне!!!.... Может у них проблемы с мелочью? 😆

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Олег Минск

Как опричникам, так и купцам, всегда было выгоднее работать с большинством. Лучше заработать по рублю с миллиона человек, по 50 рублей с десятерых. К олигархам тоже ходят, но суммы другие и не в бюджет, уверяю Вас!)

Зяблин Сергей

Они свои доходы списывают на расходы будущих периодов, а они по законодательству не считаются прибыль и поэтому не облагаются налогом

Валерий

У них проблемы с совестью !!!я имею в виду налоговую !!!они сыкливые к ним ходить!!они только простых тормошить могут!!!

Рыб

хрена се мелочь... я с опаской подхожу к бумагам при пересчёте прибыли, потому что помню про налог в конце квартала

Роман

Может быть... Ирина Вы уверены что они всего лишб Вашу месячную зарплату зарабатывают в день? Я думаю поболее....

V S

за секунду больше чем ты за год, а кому же ходить?! у них подъезд закрыт и собаки спущены

Александр Сергеев

В россии олегаторов не трогают))) как правело у них даже машины своей нет)))

Коля Из Валдая Как-То

у них там блат . вот что не придумают скоты чиновники а страдает наш брат .

Viktor Nnn

они в день миллионы зарабатывают, так и к ним налоговая не равнодушна.

Антон Мозжерин

Потому что бюджетники зарабатывают именно на нас,а не на олигархах.

Рустам Пилотов

олигархи создают макроэкономику а такие как мы наполняем бюджет

Валерий Шилов

Найди способ не платить налоги - появится шанс стать олигархом.

Светлана Воловик

Налоговая к бедным наёмным работникам не ходит-п....те дорогая!

Дмитрий Сергеевич

Олигархи добровольно дань не плотят в отличии от халопов

Сергей Антипин

так они договариваются на уровне президента, а Вам слабо?

Док-Р Хаус

у них проблемы с деньгами....незнают что с ними делать...

Оксана

Точно. Срочно надо разменять пару миллионов мелкими)))

Алексей

😄

Алексей

а к ним она ездит на больших машинах ))

Завизион Евгений

Наоборот... Они знают, что с мелочью проблем не будет...

Встречный Ветер

спешу вас огорчить. не за месяц...далеко не за месяц.