Анюта Выдумывалкина

Женщины, вот вы странные! Без обид, но всё же... У меня есть хорошая знакомая. 25 лет, достаточно симпатичная девушка, одна растит сына и очень комплексует по поводу того, что никто ее "не замечает". Да, полновата, зато какие глаза и волосы. И очень честная. Я точно знаю, что ей пишет один парень, поддерживает её, всячески успокаивает, восхищается ею... А она...пишет "окай, спасибо", и депрует дальше. Так почему вы не верите в своё счастье, даже когда оно рядом и кричит: "Да возьми меня уже!"?

Ответы
Елена Данилова

Ну он видимо не супер меня. . А мягкий, и не видится ей мужчиной. А таким: успокойся, такой который не сможет помочь физически.. а только морально. , а ей нужен - активный. Котрый пришел и сказал: не ной. Сейчас сделаем то и то.

Елена Данилова

Вот и ответ

Елена Данилова

Ну а кто деятелтный, за тем ты бегаешь... а для него ты бездеятельная

Улугбек

Доверьтесь женщине... Ей лучше знать - кто ей, а кто - прохожий,,, Ухаживать, это - ещё не значит - любить... Любовь полностью в РУКАХ ЛИШЬ ЖЕНЩИНЫ...

Улугбек

🤗🙏😌

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нютка.. вона вы вся какая красившая та.. а давайти спантанна Цараватьси... я вама тожыть буду кричать я вашняя шшастья)))))))

Lady Winter 🇷🇺

Она очень правильно реагирует. Пока от мужчины только слова, женщине стоит тоже ограничиться исключительно словами))

Анюта Выдумывалкина

Да, дела нет, видимо, не уверен, ни в себе, ни в ней

Lady Winter 🇷🇺

Вот. Поэтому спокойно занимаемся своими делами))

Улыбка)))

значит ей он не по душе..да и она кому нужна..щас этих баб развелось с детьми одиноких пол планеты и все страдают

Анюта Выдумывалкина

этол да, тяжело им, бедняжкам

Майя Петрова

У неё заниженная самооценка. Или просто ей парень не нравится, как мужчина - нет искры, не тянет её к нему...

Анюта Выдумывалкина

Второе точно, первое возможно)

Alla Lala

а ГДЕ это счастье??? этот виртуальный писака что ли? а ЧТО он для неё делает? НИЧЕГО!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, видимо... Что многие просто не понимают, что "счастье", не только в сексе.,.!

Милош Йованович

второй раз......с ребенком...Тут джинсы на себе молодые рвут толькр возьми меня.

Светик Светлая

Просто ищет чего то другого или считает это дружеским жестом

Дмитрий У.или Dimidrolishe

прости мне почьти 40 и не одной такой ебануьой дуры не видел )))

Лека Лютер

"Меня никто не любит" - "Я тебя люблю" - "Ты то тут при чём?!"

Елена Порчелли

Прям так открыто ей говорит да возьми уже?

Анюта Выдумывалкина

Это метафор а всего лишь.но в каждой метафоре есть метафора

Ле
Леа

Значит, не возникла «химия» между ними

Анюта Выдумывалкина

И физика) а уж до биологии и анатомии и подавно далеко😆

Ле
Леа

Вот-вот ))

Игорь Рахматулин

Но,время лечит любую рану. ))

Марина

Классика жанра

Ухти-Тухти

Только пишет?

Анюта Выдумывалкина

Да, прямо совсем. Горшечное растение

La Testa

Класс

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дуры