Вл
Владимир

МОДЖАХЕД из Торнадо| "МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ тебя РЕЗАТЬ, чтобы лишить РЕБЕНКА ОТЦА"@Volodymyr Zolkin
"Какой благородный, смелый и мудрый человек Моджахед. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни и всей его семье. Благодарность родителям, вырастившим такого доброго, благородного человека и защитника слабых."

–1
Ответы
Аламути

😁