Киса

Деревня. Ночь. Стог сена. В нём - Ваня и Маня. Лежат. Маня замечает гуляющих вдалеке лошадей.- Смотри, Вань, конь с кобылой гуляют.- Угу...Тут конь запрыгивает на кобылу и начинает ее пользовать.- Вань, а откуда конь знает, что кобыла хочет?- Так по запаху.Проходит минут пять.- Вань, а у тебя что, насморк?

Ответы
Сева Бах

ну да... пональют по литру дезодорантов... а потом про насморк рассуждают..