Elias Dorado

Сколько раз в день вы наносите дезодорант?

Ответы · страница 2
Светлана

ни разу

Elias Dorado

Ну если вы так считаете...

Светлана

а вы не так считаете. Вам так и хочется меня оскорбить.

Elias Dorado

Вовсе нет. Но все мы люди, все потеем. Особенно зимой, когда одето много чего

Светлана

но не от всех плохо пахнет. или вам такие не попадались?

Elias Dorado

запах тела идет от всех. От одних сильнее от других слабее. Я предпочитаю запах парфюмерии.

Сергей Павлюченко

ни разу

Сергей Павлюченко

предпочитаю душ особо близким и так нравиться

Сергей Павлюченко

ну не пахну я плохо по крайней мере пока

Владимир Заволоко

Куда???

Владимир Заволоко

Я и смотрю кто-то просквозил мимо меня.....

Elias Dorado

я просквозил, зажал нос и побежал дальше

Владимир Заволоко

Снизу надо было зажать.....тогда бы у меня дезодорант остался бы.....

Elias Dorado

Зажми себе снизу, если еще есть что

Светлана Борисенко

Два

Elias Dorado

снимаю шляпу, вы достаточно уникальна

Elias Dorado

потому что большинство им не пользуются

Elias Dorado

Вы всего вторая из 50-ти ответивших, которая пользуется. остальные с гордостью говорят что нет.

Светлана Борисенко

Странно...мне кажется, стыдно вонять в цивилизованном мире! Хотя, говорят, что от антиперспиранта может быть рак...может, боятся??

Elias Dorado

да глупости все это. Думаю так говорят те, кому денег жалко на "шарик".

Светлана Борисенко

Мне жалко денег на застиранную или засаленую одежду.. Моюсь и хорошо пахну))) а вот духи не люблю.

Elias Dorado

Снимаю шляпу и целую ручки)))

Ирина Вишневская

0,3

Elias Dorado

это как? взяли, посмотрели, потом решили съэкономить?

Elias Dorado

Нда, я почему то так и подумал

Ирина Вишневская

вроде чаще не требуется, конечно зависит от погоды и от марки дезодоранта

Ирина Вишневская

а я вот не понимаю мучин, которые не вылезают из душа

Elias Dorado

Ну да, "русский дух" теряют. В России, ей Богу, в транспорте, чувствуется человека от которого пахнет одеколоном, а не потом.

Ксения Гертан

2-3

Elias Dorado

Потому что потом не пахнете