Ольга Бурлакова

Что такое мировоззрение, и почему так важно его совершенствовать?

Ответы
Юрий Абаринов

Мировоззрение это сформировавшееся восприятие человеком всего его окружения. Формируется воспитанием образованием и личным опытом

Ольга Бурлакова

А на вторую половину...Есть ответ?

Юрий Абаринов

Делайте выводы из моего ответа

Валерий Иванович

Образование

Валерий Иванович

Всё только так познаётся, через книгу, т.в. кино, путешествие и т.д.

Ольга Бурлакова

аргументированно. Если....если не знать, что всё это майя и что знание вложено в Вше сознание

Валерий Иванович

Тогда это будет,извините, даун

Ольга Бурлакова

Извиняю. Мне давно говорят - что я ДУ РА, Привычно

Валерий Иванович

Это к Вам не относится. Вы нормальный человек

Ольга Бурлакова

но я то знаю "Йёга стха куру кармани"