Андрей Белка

Сегодня прекрасный майский день. С утра звучит в голове эта песня - "Иволга".
У Вас так бывает, что бы целый день ?

Ответы · страница 2
Самая Счастливая)

Давно уже нет.Раньше было)

Андрей Белка

Все прекрасно знают, что первой женой известного поэта Евгения Евтушенко была ныне покойная Белла Ахмадулина. Но каким был этот брак на самом деле, знают немногие. По словам бывших супругов, их семейная жизнь была не простой с одной стороны и фееричной с другой. Они встретились совсем молодыми, когда учились в институте и полюбили друг друга. Несмотря на частые ссоры, влюбленные всегда быстро отходили и мирились. Так случалось всегда, но однажды чаша взаимных ссор и обид переполнилась. Им показалось, что любовь в их доме больше не живет. Спустя несколько десятилетий после развода в интервью накануне своей смерти Евгений Александрович вдруг нечаянно обронил: "По-настоящему Белла любила только меня"…
Что так сблизило двух юных поэтов и что послужило причиной разрыва главной литературной пары 1960-х? Обо всем этом читайте в книге!
https://www.bookvoed.ru/book?id=7547625
*******
"Их чувства были яркими, сильными, настоящими. Они шли по городу, держась за руки и точно знали: ничто и никогда не разлучит их, не сможет разрушить эту незримую нить, связавшую их. А всего через три года они стояли на пороге ЗАГСА, растерянно рассматривая свидетельство о разводе. Белла Ахмадулина и Евгений Евтушенко не смогли сохранить свои чувства, но оставили память о них в пронзительных стихотворениях".
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/120318/38166/

Самая Счастливая)

)) Почему так?

Андрей Белка

Потому что s’est la vie такая трагедийная. Подтверждает факт, что любовь живёт три года или около того. Согласны ?

Самая Счастливая)

ну у всех по разному.

Андрей Белка

Статистика усредняет и подтверждает.

Суфия Каримова

Песня нашей молодости.....

Татьяна Лагунович

Бывает, только не Иволга

Андрей Белка

А что, какой жанр ?

Люд- Мила

Компоновка совсем не та(

Майя Петрова

бывает. Песня красивая

Андрей Белка

Душевная.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы ... хороший человек!

Андрей Белка

Спасибо.
🖼

Андрей

Приворовываешь?

Ол
Ольга🌹🌷🌺

👍бывает😁😜💃

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Не парьтесь, Вы не один такой😁🧐😂все мы немного странные)

Андрей Белка

Интересно, а у развитого искусственного интеллекта такое возможно или в принципе невозможно ? (Без загрузки каких-либо приложений и доп.программ)

Ол
Ольга🌹🌷🌺

Думаю, нет)😁😂

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Та
Татьяна

конечно бывает

Та
Татьяна

вы грузин получается?

Андрей Белка

По рождению, но не менталитету. В 6 лет привезли в Москву. Бытие определяет сознание.

Та
Татьяна

конечно бытие) в 6 лет...) совсем маленького.. я думала, вы как обычно, в 18 лет уехали. мне в 86-м было тли года) . Как вы думаете, передается ли с генами характер, чувствительность? почему, все Азербайджанцы, которых я встречала, взрывные и заводящиеся? в такси вез один 20 минут, разговорились, он так завелся по своему вопросу о пенсии, что да уж...

Андрей Белка

Думаю, передаётся, но важнее гены родителей и пресловутый менталитет.

Та
Татьяна

да). он так завелся) . шашлычника нашего ( в нашем городе) я спросила: свежее? в ответ он меня чуть не убил) . русские - флегмы по сравнению с ними. пресловутый - тоже слово красивое

Галина

БЫВАЕТ ,бывает.

Андрей Белка

Спасибо за ответ.
🖼

Галина

Благодарю!!! Хороша роза в 17 лет!!!

Галина

Хороший клип .. совершенно верно, одно удовольствие .благодарю!!!

Андрей Белка

🖼
Моя собачка, Неличка.

Елена Киселева

Привязывается

Валентина Салиева

Бывает!👍👍👍

Андрей Белка

Спасибо.
Любите стихи ?
*****
Белла Ахмадулина
***
Живут на улице Песчаной
два человека дорогих.
Я не о них.
Я о печальной
неведомой собаке их.
Эта японская порода
ей так расставила зрачки.
что даже страшно у порога –
как их раздумья глубоки.
То добрый пес. Но, замирая
и победительно сопя,
надменным взглядом самурая
он сможет защитить себя.
Однажды просто так, без дела
одна пришла я в этот дом,
и на диване я сидела,
и говорила я с трудом.
Уставив глаз свой семицветный,
всё различавший в тишине,
пес умудренный, семилетний,
сидел и думал обо мне.
И голова его мигала.
Он горестный был и седой,
как бы поверженный микадо,
усталый и немолодой.
Зовется Тошкой пес. Ах, Тошка,
ты понимаешь всё. Ответь,
что так мне совестно и тошно
сидеть и на тебя глядеть?
Всё тонкий нюх твой различает,
угадывает наперед.
Скажи мне, что нас разлучает
и все ж расстаться не дает?

Василий Медведев

иногда бывает

**Юля**

🎼 👍 💞 👍 🎼

Ланочка

Да, конечно)

Ланочка

Люблю много песен), музыкальное образование. Сама пою . Сегодня пою песню орлы или вороны)

Андрей Белка

Не знаю такой песни. Ссылочку пришлёте !?

Ланочка

Андрей Белка

Что-то не впечатлило. Манера, стиль, голос Лепса , я его не совсем люблю за манеры и истеричный голос. Наверно он сноб по жизни.
За-то моя жена любит Григория. И мои осторожные комментарии пропускает мимо ушей. Всё-таки Вы, женщины, не от мира сего … .

Ланочка

Лепса нп очень и Фадеева . Слушал в другом исполнениии . Но в ютюбе нет этого.

Александр Майоров

"Заноза" .....

Дмитрий Каракозиди

Не бывает.

Андрей Белка

Не знаю даже что сказать. А сны Вы видите ?

Дмитрий Каракозиди

Редко.

Андрей Белка

А я всё время, да ещё цветные. С продолжением и по определённому сценарию. А в случае опасности, меня отключает ото сна незримая команда.

Дмитрий Каракозиди

Вот и хорошо. ... наверное ...

Марина

Кто это??!!!

Tатьяна

👏👏👏👍

Андрей Белка

Юлия Пак

Бывает...

Андрей Белка

Обратите внимание, таким образом можно "вычислить", что собеседник И.И., а не человек.
Совсем недавно я пришёл к такому выводу.