Чеширский Кот

В мире существует два вида людей тех что аист принёс и тех что нашли в капусте !! У тех что нашли в капусте с финансами все в порядке !! А тех что аист принёс ! Те как всегда в пролёте !!! Так !!?????))

Ответы
Анатолий

Тут возможны варианты: кого-то Аист в клюве таки донёс до заграницы... а кого-то нашли в капусте. которую из плодоовощной базы выбраковали...

Иринка Осенняя

Я с детства была уверена. что меня купили в магазине "Детский мир". Мне мама так говорила. Значит, я - третий тип?

Чеширский Кот

Даа помню при союзе некоторых детей в детском мире покупали !

Иринка Осенняя

да, я оттуда, где были магазины"Детский мир"

Елена Алексеева

А если капуста квашеная? А аист- Боинг , место не определяет сознание и размер банковского вклада...

Киберпсихоз

Никогда об этом не думала)вариант с аистом мне всегда казался романтичнее,а тут вон оно что...

Валентина Мезрина

Говорят по другому: из того, кого в капусте нашли- вырастают козлы, а кого аист принес- орлы.

Чеширский Кот

Согласен !

Тамилла

... ага, а еще есть такие, которых этот самый аист ронял по дороге...А то и не раз)

...Дикая Кошка

вот слышала другое-кого в капусте вырастают козлами а а сты Орлов приносят)

Чеширский Кот

И это правда !

...Дикая Кошка

а тебя где нашли?))

Чеширский Кот

Сам говорят приполз

...Дикая Кошка

похоже..хорошо выкручивается как уж на сковородке))

Из
Издалека

Некоторых здешних сосайтников нашли в кислой капусте😂😂😂

Александр Луньков

Тех, что нашли в капусте, просто аист не донёс - выронил )))

A Lina W

А если ещё аист и ронял- вообще не повезло,🤭

Александр Добрый

а тех, кто естественным способом родился не существует?

Чеширский Кот

ток негры

Нина Кулькова

Я из капусты, поэтому кудрявая- так говорили родители...

Наталия Вовк

а как с финансами у тех , кто родился как положено?

Чеширский Кот

Работают всю жизнь от расчёта до заката !

Надежда Биднык

Бывает , что аист ещё и часто роняет младенцев!!!)))

Чеширский Кот

Воо гад !

Надежда Биднык

А, что ,,,никогда не замечали людей с отклонениями?!)))) Это все плохая работа аиста,,😁

Чеширский Кот

Некоторых об бетон ! А некоторых на кактус !!!))))

Надежда Биднык

Нууу,,, типа того!!)))

Кобра 13*****

Еще некоторых отморозков снеговики сделали))))))

Галина Мамаева

И на капусту урожая не бывает😜

Света Сила

Меня наверно подкинули. Вверх. И не поймали.))

Чеширский Кот

Хитрец !))

Света Сила

Кто хитрец?) кто подкидывал или кто не поймал?

Чеширский Кот

Аист хитрец ! Он хотел сделать из вас птицу высокого полёта !)))

Света Сила

Меня наверно филин принес) ночью....

Чеширский Кот

Красивая птичка !

Света Сила

Наверняка)

~L
~Eva Lansca~

А еще есть те, что в малине были найдены!

Лариса Москвитина

Зато они всегда в полете!!!! Душа летит!!

Чеширский Кот

Так!)))

Тигра Уссурийская

в капусте находят тех кого аист уронил

Чеширский Кот

Не на месте прорастают