Владимир Смирнов

выходя из кабинета врача,что нужно говорить,прощайте или досвидания?

Ответы
Елена Анчугова

До вашего вопроса всегда говорила второе, хотя возвращаться не хотелось бы. Но это, видимо, потому, что не хожу за профилактикой.

Владимир Смирнов

да и быть сему

Fedorov Sergey

у хирургов говорят ---- встретимся за столом это лучше чем на столе говорите прощайте и будте здоровы

Махаббат Бейсенбина

Ни то ни другое.если прощайте то желаете смерти как бы.если досвидания то опять вернуться с болью

Инна Васильевна Олещенко

Хороший вопрос с неоднозначным ответом. Например от стоматолога уходя скорее досвидания.

Инна Васильевна Олещенко

Да из жизни ответ))

Ҭɑлùя

Лучше промолчать, дабы не искушать лукавого...)) Ну а если серьезно, то - Всего доброго!

Luna

В ответ на его слова - заходите еще к нам, отвечать - нет уж лучше вы к нам...))))

Julia Paawel

прощайте это рискованно))) а вот благодарю в самый раз))) если есть за что)))

Владимир Смирнов

смысл вопроса,вами понят

Любовь Соловей-Грищенко

"Будьте здоровы и больше не встречайтесь на моем пути - буду с оружием!"

Галина.ярославль

Вот как надо "Это же какой-то бардак, честное слово... Так нельзя"

Уральская Рябинушка

пациент: Я тебя никогда не забуду. Врач: Я тебя никогда не увижу

Владимир Смирнов

так даже лучше

Улугбек

Благодарить и пожелать ему крепкого здоровья будет уместнее...

Отсосите У Моего Мужа

Конечно второй вариант, ты предполагаешь, а Бог располагает

Нелли Халилова

Чур меня чур...свят свят...или камень бросить😂😂😂😂😂😂

Ol
Oleg_Sorochenko

Лучше до свидания. Рано или поздно вернетесь все равно.

Алекс Гордон

с нашими специалистами лучше вообще к ним не заходить

Ла
Лариса

Тогда уж лучше ...Прощайте...Чтобы вновь не вернуться..

Ла
Лариса

Благодарю !

... Богиня

если патологоанатома... хотя... оттуда выхода уже нет))

Лора Исаева

... И ШТО ТОКО НЕ ГОВОРЯТ .... И ШТО ТОКО НЕ ДЕЛАЮТ ..... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ДО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ....)))

Лора Исаева

.. ТОЧНО ....)))

Erlkönig

если не вперёд ногами, то до свидания, безусловно

Erlkönig

некультурно плеваться в общественном месте

Оксана Садовская

желательно прощайте, но все говорят досвидания...