Василий Про

Как вы думаете, судебные приставы понимают кто они такие?

Ответы
Алексей

я думаю нет при мне начальник отчитывал пристава даму примерно дословно - сколько он должен по налогам - 11 рублей - а конверт стоит 25 твою мать ты хоть соображаешь что переписка сним будет дороже чем он задолжал ....

Андрей

Постепенно люди вырабатывают защитный механизм от гнетущей реальности, тем самым происходит деформация профессиональная. И чем система жёстче, тем быстрее это происходит.

Татьяна Черненкова

Да, уж очень понимают, и даже через чур, очень уж усердствуют, выслужиться хотят перед начальством.

Се
Сергей

работа у них такая,ничего больше делать не умеют...и не думают-выполняют инструкции

Бес Пристрастный

Да. Они осознают, что не способны в жизни ни на что, потому и идут на эту работу.

...

Маловероятно. Зато мы понимаем.. кто они такие.

Слава Касьянов

Как не понять. Ведь на скотобойне должен же кто то работать.

Александр Емельянов - Женат

...нет...не понимают.... В них нет ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО....

Ма
Марина

Наши не успевают понять. Меняются каждые три месяца

🇷🇺Anna😊

Думаю, что да, потому, что они есть приспособленцы. ,

🇷🇺Anna😊

Но их уровень не позволяет им понять, что об этом знают все люди вокруг.

Владимир Шибнев

Нет, они считают себя чем-то значительным и высоким

Я Счастливая

Исполнители судебных решений. Подчас - дебильных.

Алла

Которые зачатстую высиживают три года на попе и ничего не делают

Я Счастливая

Они делают, только если пинка получат сверху или за взятку.

Ольга

Для государства стараются,не для народа((

Василий Про

Те же палачи, только без масок. Осознание может и придёт потом, да только поздно будет.

Света

Они исполнители, от них мало что зависит.

Доктор Мотор.

Не все. Те что это понимают увольняются.

Андрей Хрисанфов

Нет Они не знают слов мытарь и хабо(а)р

Ирина

у них работа-и больше не надо извилин

Людмила Князева(Коцарь)

Конечно. Я была судебным приставам

Василий Про

Ну и как, мальчики кровавые не мучают по ночам?

Людмила Князева(Коцарь)

Нет сплю отлично

Василий Про

Это пока.

Людмила Князева(Коцарь)

И потом тоже буду спать хорошо

Саида (Samarkand)

будем наивно полагать , что вряд ли

Одинокая Сволочь

работа у их такая, гнилостная