Владимир Вершинин

Какая секунда длится дольше чем остальные?:):):):)

Ответы · страница 2
Ольга Корнилова

все относительно

Ольга Корнилова

Когда ждешь время длиннее чем когда догоняешь

Владимир Вершинин

Это всегда так, но все таки реально такое явление существует

Маруся)

прекрасная..........)

Ирина Гунченко

ту которую ждешь

Владимир Вершинин

Правильно - ох и умная ты Иринка, молодец

Георгий Мершеев

Секунда в Варпе!

Владимир Вершинин

Ну там вообще все очень сложно 🙂

Ал
Алекс°Философ°

Последняя,сэр...

Владимир Вершинин

В этом есть соль истины тоже

Ал
Алекс°Философ°

И я рад,сэр...и он,и она...

Владимир Вершинин

Это ошен корошо если вместе рады 🙂 🙂

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Павел Наухацкий

секунда Жизни!)

Владимир Вершинин

Вы , что то слышали о внутреннем времени человека?

Павел Наухацкий

так Называемые --Биологические часы!) да?)

Жанара Абилхаирова

в стоматологии

Владимир Вершинин

Аааааа - это если специалист хреновый

Татьяна 777

перед смертью

Владимир Вершинин

Думаю это так, но есть вариант и по проще.

Юрий Селезнев

в ожидании 😄

Юрий Селезнев

бомбу настоящую. какие они бросают на мирных людей

Юрий Селезнев

блин перепутал, не натот вопрос ответил

Юрий Селезнев

в ожидании 😄

Юрий Селезнев

о сикундах не задумывался но минуты роль играют

Владимир Вершинин

Да и секунды иногда тоже. Я когда попал в аварию на видеорегистраторе это был миг но для меня он тогда длился вечность, помню даже успел три раза за это время изменить баранкой направление движения - это меня и спасло.

Юрий Селезнев

в ожидании 😄

Владимир Вершинин

В ожидании - это время а вот секунда это дело другое 😄

Владимир Вершинин

Есть документальные доказательства этому и даже постройка середины прошлого века и еще живые свидетели

Анпопвагн9

когда ждёшь

Владимир Вершинин

Вот посмотри внимательно на секундомер, что увидишь то и мне напиши 🙂 🙂

Настя Кожанова

счастливая

Владимир Вершинин

Вариант достойный внимания 🙂

Владимир Вершинин

Думаю да , хотя в литературе есть выражение миг счастья

Настя Кожанова

когда я родила ребенка мне дали на нее посмотреть всего несколько секунд, сначачла мне показалось, что очень быстро и я ничего не поняла, а сейчас я понимаю сколько всего я успела пережить за эти секунды

Владимир Вершинин

Счастья тебе Настенька 🌹 красиво сказала

Наталья Мужилова

Последняя!

Владимир Вершинин

Ну это как вариант. А обосновать можно?

Наталья Мужилова

Незнаю. Но когда чего-то очень ждёшь,то последняя секунда длится дольше, так-как терпение и силы заканчиваются!

Наталья Мужилова

Пост, йога, прибытие поезда...

Владимир Вершинин

Ну это да 🙂 - в этом что то есть 🙂

Владимир Вершинин

А чом реечь 🙂 🙂, все пучком 😄

Ирина

последняя)

Владимир Вершинин

Это приблизительно так и есть на самом деле

Лариса Москвитина

последняя

Ольга Воронкова

спасибо Владимир!!!!!!)))))) надеюсь мы удовлетворили ответом...

Ольга Воронкова

Владимир будь моим другом, а то пора спать, у меня второй час ночи, так что спокойного сна...

Владимир Вершинин

Уже добавил подтверждай 🙂

Владимир Вершинин

Я всегда рад новым друзьям 🙂 🙂 🙂

Ольга Воронкова

приятно быть новым....)))))) 🌹

El Sk

последняя

Владимир Вершинин

Нет она будет просто мигом и все

Владимир Вершинин

А зачем - это просто смешно

Наталья Торганова

последняя

Владимир Вершинин

это вообще последняя или ...........в минуте? 🙂

Каиржан Тулеушов

никакая ))

Владимир Вершинин

Не верно. Если секунда постоянна почему таков отрезок времени как год имеет погрешности ? 🙂

Владимир Вершинин

Внимательно проследите за секундной стрелкой, или даже на табло, где есть секундомер и вы сможите заметить , что одна из цифр или движение стрелки чуть чуть замедляется. Это ритм земного времени пересекается с ваши внутренним временем. Такое пересечение дает искажение. Это так, если кратко. 🙂

Каиржан Тулеушов

Спасибо, вы правы! Но, это только потому, что стрелки, часы, табло и т.п. сделаны руками человека, так сказать техника, и техника не безупречна, она полюбому будет давать сбои. От того и погрешности в году. Но вы подумайте иначе, если бы не было техники, и секунды измерить можно было бы только природными способами, то есть, оригинально, на пример не знаю, ну по солнцу, по стуку вашего сердца и т.п. то, неужели вы думаете, что год, или месяц будут иметь погрешности? Я думаю нет... Это вселенная, и оно движется по кругу без каких либо погрешностей... Как-то так )))

Владимир Вершинин

А в чем разница? Все равно измерить, что либо можно только при помощи прибора, иначе ни как даже если по солнцу. Но это замедление будет все равно. Само понятие времени - это искусственное понятие, времени как такового в природе не существует есть периодичность и цикличность. Просто грубо говоря мы его измельчили 🙂 🙂 🙂 и вот возник такой заметный эффект. это доказывает очень много чего, но это уже совсем другая история.

Каиржан Тулеушов

Об этом можно спорить безконечно, это замечательно, что у вас есть свои точки зрения! Спасибо, я принял на заметку ваши мысли

Ира

не знаю...

Владимир Вершинин

Посмотри внимательно на секундную стрелку или цифры секундомера 🙂