Алиса

А у вас в жизни были трудности? Несчастная любовь, например?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько эта трудность трудная? Я сорвалась из окна, а на следующий день - защита магистерской диссертации?))

Вячеслав Серкин

Первая любовь не меня выбрала. Правда потом осознала свою ошибку, но она уже не интересна была.

Ирина Карпова

были трудности. а несчастной любви не было.все были счастливые.

Златка Золотая

Всякое было. И любовь, и трудности и жопа прям

Владимир Строганов

Трудности закаляют.