Юлия Фёдорова

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.Глупый пингвин... Ну допустим...Прячет тело...??? Это ново,это даже детективно.Чье же тело прячет пингвинглупый жирное в утесах?

Ответы
Дашуня Якимчук

Я думаю, что этоо психически ненормальный пингвин, так как он наверное убил тюленя и прячет его в утесах

Ви
Виктор

) Пусть сильнее грянет Буря, чтоб прожарилось в утесах тело жирное пингвина!

Шурик

над седой равниной моря гордо реет буревестник черной молнии подобный!

Юлия Фёдорова

может тело буревестник?

Adeli Esanu

лучше поискать смысл в новой" поэзии "современных русских

Та
Танита

вообще-то если по тексту-свое

Вадим Шахов

Вы думаете -это криминал?

Юлия Фёдорова

нет.. просто пингвин глупый

Вадим Шахов

Нет...М.Горький Был не дурак ...Не зря написал

Юлия Фёдорова

если прочесть ДЕТИ АРБАТА.. о наверноестанет понятнее

Павел Большаков

Да,это интересно.

Лана Светлая

вот правда чьё:?

Юлия Фёдорова

ла ла лап лала убили "негра" замочили

Ал
Алекс*философ*

:))))))))))))))

Юлия Фёдорова

Бедолага толстый пингвин.. глупый пингвин прячет рыбу что поймал себе на ужин!

Ал
Алекс*философ*

и рыба вот подумала,что пингвин глуп...