Марина Волкова

Желаю всем стать в Новом Году Волшебниками, и дарить своим родным и друзьям как можно больше, пусть маленьких, но таких необходимых в нашей жизни - чудес, из которых и складывается простое человеческое счастье!

Ответы
Алексей Батанёв

Так хочется Cчастья тебе пожелать,А самое главное - не унывать!Пусть Pадость тебе доставляет работа,Пусть только приятными будут заботы.Всего тебе мирного, доброго, ясного,Всего тебе светлого и прекрасного!Желаю, чтоб солнце входило в твой дом,Любые мечты исполнялись,Чтоб Радость и Счастье ходили гуськом,И в жизни друзья не терялись!

Ирина Влади

Пусть Любовь пленяет наши души,Жизнь царит, и будет высь светла,И покой вселенский не нарушитБуря пробудившегося зла.Сбудутся заветные желанья,Станут явью розовые сны!С Новым годом, с новым ожиданиемИзумрудной россыпи весны! (sun)

Владимир Астафьев

!!! Жизнь вообще состоит из огромного количества "мелочей".... Всего Вам самого Доброго !!! Будьте!!! Счастливы !!!!

Хрипуновы Хрипуновы

Спасибо за Ваше прекрасное пожелание. Вас с Новым наступившим годом! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким.

Франя

да ....новый год все никак не отпустит...и новогодняя тиматика будет еще долго голосить на этом сайте

Марина Волкова

оно написано еще 31 декабря,но раз людям нравится - не убираю)))

Франя

прошу прощение за ошибку тематика ..кошмар !!!!

Асия Павлова

Благодарю, Марина и Вам того же от всего сердца и чтоб Ваш был полная чаша и непременно УДАЧИ!!!

Наталия

Можно я сначала себе подарю что-нибудь подобное,или волшебникам не полагается?

Марина Волкова

еще как полагается))))

Букенора Рено

Спасибо! За прекрасные слова, действительно хочется много маленьких чудес! 🙂

No
Nora

хочу быть волшебницей) классное пожелание! С Новым Годом!

Хасан Гапур

Подари родным по миллиону и никаких чудес не надо!

Юрий Султангареев

Большое спасибо!!! Вам всех благ и счастья в 2014

Olga Skrypchenkova

Спасибо Марина, я надеюсь что это сбудется.

Валентин Поляков

Было бы прекрасно.жаль невозможно..............

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо,Взаимно и С Наступающим годом!

Irina Mitrofanova

Спасибо. С новым Годом Вас! Счастья Вам

Александр Конько

Мариночка Вы прелесть!С Новым годом!

Murena Homeaq

Согласен на все 100%! С Новым Годом!

Света Гостевая

спасибо и Вас с Новым годом!!!!

Натали Семерухина

главное в жизни это-семья!

Larisa Sergunina

Замечательное пожелание!