Елена Самсонова

К тому времени, когда мы осознаём, что наши родители были правы, мы уже имеем своих детей, которые считают, что не правы мы?

Ответы · страница 3
Мурат Шалекенов

О правоте родителей, к сожалению узнаем сами, когда становимся родителями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку то!! если мы столь же глупы и не можем хоть что своим детям обьяснить

Мания💖

Дело не в глупости, а в нежелании молодых прислушиваться ко взрослым

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нежелание потому что понимания у них нету.. Не у них не у родителей

Мания💖

У Вас, конечно же, все наоборот?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрю на мир чуть шире
Потому и ситуация чуть другая

Дмитрий Сергеев

Просто мы неумеем им все правильно обьяснить. и морально их притесняем

Алла Отяжкина

нее имела конфликта с родителями... и с сыном уважаем мнение друг друга

Alex Спортмагнат

ну пока мои дети так не считают а родителей я уже давно начал понимать

Богдан Баега

неа. этого не случится, если действовать по принципу Мэри Поппинс 😉

Ирэн Понарошку

Это и печально... Только сейчас понимаешь, и что ж я маму то не слушала

Мания💖

Такая же история и у меня))

Ирэн Понарошку

А сейчас своим детям не можешь доказать что они слушали , и не совершали наши ошибки

Иван Мишичев

Да, пока сам родителем не стал, не осознал правоту своих родителей.

Михаил Алексеенко

Так и ведётся из века в век. Таков уж несносный наш крест, человек!

Мимино

Так было и будет всегда.А внуки будут считать не правы ваши дети.

La Testa

се ля ви, это жизнь, детка новое поколение всегда смотрит иначе

Улугбек

Поразительно справедливое умозаключение...! 👆 ☝️ 👪

Татьяна Чудова

Учитесь исправлять свои ошибки,не причиняя вреда своим детям.

Маша Емуранова

Думаю, да! но не которые с первого раза понимают и соглашаются!

Евгения Солнце

да... вот такая есть странность во взаимоотношении поколений...

Elmira Reve

😞к сожалению правда, никогда не думала что тае скажу ((((

Vladimir Alterego

Если вы начали рожать раньше, чем соображать, то естественно

Ва
Василь

ЭТО ВЕЧНАЯ .НЕРЕШАЕМАЯ НИКЕМ И НИКОГДА. ПРОБЛЕМА-ОТЦЫ И ДЕТИ.

Igor Kuznecov

А я и сейчас считаю, что мои родители во многом были не правы

Борис Сазанов

Хочу попочку сладкую женскую в новогоднюю ночь пожамкать!

Борис Сазанов

Они так просто не заманиваются на хату

Ольга

ну пообещай чо нибудь 😄

Борис Сазанов

Например что женюсь, дурёхам этим

Ольга

это круто крайняя мера !!например хороший вечер стол накрыть свечи подтянутся вот увидишь 😄

Борис Сазанов

Всё верно) Достаточно свечечек