Сергей Голубев

Почему девушки любят фоткать себя в одном нижнем белье, очках и сложив губы бантиком?)

Ответы
Frau Muller Berlin

это в раше так. а что, все дорого, а хочется, а не за что. вот и ищут идиотов, кто на них клюнет да оденет и накормит

Сергей Голубев

вот это ответ так ответ))

Frau Muller Berlin

правильно. полный расклад. анализ моих наблюдений. хотя сама так никогда не поступала. считаю это ниже плинтуса

Сергей Голубев

ну что ж - у каждого свое мнение на данного рода вопрос, но ваш ответ меня порадовал)

Frau Muller Berlin

спасибо )))

Izi Ross

потому что делятся на три типа.
1. ТП-тупые пёзды.
2. Ботанички.
3. Нормальные. Ахуенные.
Третий вид- вымирающий.

Сергей Голубев

и то верно, третьи словно динозавры вымирают из-за явного размножение ТП и их слушающих)

Izi Ross

лол эт так и есть))

Сергей Голубев

😭 куда мир катится?

Izi Ross

в жопу

Сергей Голубев

так там же темно будет и даже солнца не видно)

Izi Ross

По этому эта жопа называется КОНЕЦ СВЕТА ))

Сергей Голубев

😂 так и запишем

Елена Елена

Тоесть мужикам в трусах, сидя на корточках в солнечных очках и с сигарами можно?)))

Сергей Голубев

😄 никогда не будет? ну-ну.... когда всякие новомодные дрыщи с косыми челками везде уже... итут и там...

Елена Елена

Ну и что?? Ты хоть че се на голове навороти, смысл не поменяется. Ну побесится немного. Надо ж ся вот так вот выразить. И вообще, уж лучше с волосами, чем лысые.

Сергей Голубев

тут уж поспорить стоит: некоторым просто не идут длинные волосы либо вообще волосы на голове, хоть тот же Вин Ди Зель, или Девид Стетхем

Елена Елена

Идут не идут, мне лысые не нра и точка))))

Сергей Голубев

ясно, учтем-запишем-примем к сведению)

Виктория)

Вот я сейчас скажу вы только никому не говорите! Они думают что вам это нравится)

Сергей Голубев

Да ладно?)

Виктория)

Ага

Сергей Голубев

учтем на будующее

Ольга Степанова

потому что, думают, что так быстрее привлекут порядочного мужчину 😄

Андрей Мирный

намек на то что нечего одеть. стыдливые глаза и " НУ ПОЖАЙЛУСТО!"

Сергей Голубев

😂 и то верно!

Морошка

а мальчики в голубых колпачках, состроив глазки:))))))))))))

Сергей Голубев

😋 был НГ, корпоратив, я был пьян и не просил о фото)

Морошка

ты был красиво пьян:))))))))))))

Сlockwork Birdy

никогда так не делала 😆 наверное я не девушка

Ольга Смирнова

Потому что это модно) жажда ничто, имидж - все)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Два комплекта белья неудобно же носить.))

Сергей Голубев

ну так ж и думал-думал и решил подсмотреть в твоем окошке какой тебе цвет нравится)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 закрыто оно у меня. 😝

Сергей Голубев

ну так и через закрытое видно) хотя если с жалюзи - то трудней)

Сергей Голубев

а ты та рыбка что исполняет желания или та - которой исполняют желания?

Ирина Козак

Незнаю. Губы бантиком вообще не понимаю.

Вероника

Это дурочки с психическим растройством

Ната Л..............

я вообще фогографироваться не люблю

Елена Перова

потому что на это вы любите смотреть

Катерина Молодых

Они думают что это сексуально ))

Сергей Голубев

вот в чем причина))

Жанна Хельд

Чтобы показать свой "интеллект"

Александра

млин, нет ни одной такой фотки

Елена Пимшина

не знаю... видимо я не девушка

Елена Пимшина

я просто так не делаю

Лейла Расулова

так только дуры любят делать

Сергей Голубев

ну или любительницы простой саморекламы

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

фуф меня это прошло стороной