Бекжан Рыскулов

Юляшка, что тебя больше всего рассмешило за прошедшую неделю/месяц?

Ответы
Юлия Sekret

Смс: - Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
- Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур. 😄 😄 😄

Юлия Sekret

Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

Роман Матвеев

Угаааар))