Уд
Удивлённый

Почему тетки любят задавать вопросы, над которыми смеялись еще их родители?

Ответы · страница 2
*S
*skorpion Sha*

нового придумать не могут

Уд
Удивлённый

у них скоероз уже...для них все новое

Михаил

так и дядьки грешат этим)

Алёна Смородина

А дядьки про размер... (((

Уд
Удивлённый

Не помню, что бы ты тупила

Алёна Смородина

Рада, что ты меня помнишь, Сёмочка)))))

Уд
Удивлённый

У меня прекрасная память, я даже авку помню твою. А на самом деле меня зовут Женя, вот!😜😀

Алёна Смородина

Я запомню, Женя))))))

Л.
Лариса .........

будь снисходителен....

Л.
Лариса .........

мы тетки такие...что поделать....

Карина Юг

дядьки,тоже такие же

Карина Юг

не просто выхожу и топаю в свои нарды

Уд
Удивлённый

Я не обращаю внимания... это как через какашку перешагнул и идешь дальше. У меня крепкие нервы...😊

Уд
Удивлённый

А как иначе? мне обычно это смешно, могу даже чуть потроллить😀

Карина Юг

не поняла ничегошеньки,ну да ладно

Уд
Удивлённый

Значит комп освоила недавно

Юлия Нурисламова

это, например, какие?

Юлия Нурисламова

что "старые"?

Олёна

это какие например?

Уд
Удивлённый

Мне писать страницы текста?

Олёна

просто написать один вопрос из тех ,над которыми смеялись наши родители

Уд
Удивлённый

Мониторьте теток своего возраста...этим они грешат. У них что ни вопрос, то строчка из песни юности или шутка их юности...еще раневская и хаям😊

Аурэлия

ну волнует их это....

Аурэлия

не обращайте внимания...это ведь их волнует...

Вредина Я

смешно же им было

Вредина Я

ну а почему нет-то?

Le
Lee-Стричк@

А тетки это где?

Уд
Удивлённый

Везде...даже здесь😀

Le
Lee-Стричк@

Вот ведь. А Вы знакомы с родителями всех тёток мира?

Le
Lee-Стричк@

Ну откуда знать, над какими вопросами смеялись родители? Я вот даже про своих не знаю....

Уд
Удивлённый

Я к тому, что старые шутки с бородой используют как вопросы... я по этому так спросил. Сумел тебе разъяснить?

Le
Lee-Стричк@

Ты не поверишь - я это поняла сразу... Но вопрос звучит несколько оскорбительно...

Уд
Удивлённый

Вот я и удивился твоему наезду...😊

)) ))

Привеееет)))))

)) ))

Эх, ну что с тобой делать, заезжай, вместе поедим))))

Уд
Удивлённый

До тебя же далеко...а то бы заехал, думаю с тобой весело и интересно будет ехать...права есть?😊

)) ))

Есть)))))))) ток я после аварии руля боюсь, думаю в след году взять машину.

Уд
Удивлённый

Я тоже попадал, но на след день покупал другую и ехал...два ребра и ключица были сломаны...рулил одной рукой😊😊 был бы не пристегнут...пипец бы мне... на теле две синие полосы от ремней... ну комплект подушек был хороший... я люблю машины в максимальной комплектации...вот.

)) ))

Набери в гугле махиндра скорпио сбила бразильца. Мне в зад ровер вьехал, тоже благо, что пристегнута была.

Виктория

Это какие?

Виктория

Я думала тебя это беспокоит...

Уд
Удивлённый

Похер все на свете...😊

Уд
Удивлённый

Не сказал бы...увы мать...