Анют- K@

Женечка, если уже идёшь на свидание, но забыла побрить ноги... Как скрыть этот недостаток?

Ответы
Же
Женечка...

Брюки...

Alexandr Konovalov

я бы повесилась))

Же
Женечка...

А зачем такие суровые меры?)))

Alexandr Konovalov

Боже мой !)))какой ужос !!)))ЗАБЫЛА ПОБРИТЬ НОГИ))))))))))))) А под мышками у нас косички !?))))

Же
Женечка...

у нас не знаю.... у меня такого не случалось... к счастью)))

Alexandr Konovalov

у Анюты это жизненная проблема !!))Так и ходит в валенках))))))))))

Же
Женечка...

Ну ладно... не пали контору....