Нинуля

Подскажите какое вино больше к гречке подходит?

Ответы · страница 3
Михаил Мизеров

Кагор скорее всего. Гречку всегда на поминках дают, а кагор- вино самое церковное....

Виктор

Ни какое, она со сливочным маслом, с молоком вкусная.... А вино хорошим не бывает.......

Георгий Ламбоцкий

вот точно без понятия. к жареной картошке водка. а насчет гречки... молоко разве что

Феникс Ясный Сокол

боюсь... вино мимо.... смотря с чем греча.... тут как водка так и бейлис может подйти

Ал
Александр

гречка - продукт универсальный, к ней даже водка подойдёт, не говоря уж о вине😉

Валерий Довнер

Гречка с молоком вкусна. А если кто и любит вино - так лучше пить сухое красное.

Ше
Шеф

Ой, гречку ни с каким вином.. лучше любое вино, но без гречки.. так не люблю её 🤭

Ваня Иванов

Котлета больше подходит к гречке..а от вина у вас носогубные морщины появятся

Иван Ча

"Вино" Ашан к гречке лучше полусладкое, к острому дошираку белое. Что ипотеке)

Олег Кузьменко

Водка. Она, ска, универсальная. Подходит, к каше, рыбе, мясу, салату и тортику...

Александр Изотов

если гречку будешь есть с кетчупом, то лучше красное сухое, лучше чилийское...

На
Наташа..

"Шмурдяк" Это "экзотический " напиток...Его пьют люди с "утончённым " вкусом...

Dark Soul

Берём Каберне Совиньон, добавляем шоколад по вкусу... И всё... А гречку нафиг

Марина Кочеткова (Солонкова)

Нуу я думаю к гречке подойдет любое вино и даже самогоночка с огурцом!😉👍

Кл
Классификация

Ниночка не дури ,к гречке лучше водки 50 грамм 😂и подругу рядом посадить)

Кл
Классификация

Ну значит не порть аппетит и налей просто чаю,а винца так бахни),после ужина😉

Антон (Ulysses)

я бы рекомендовал маленькую порцию хорошего португальского портвейна 🙂

Александр Пушкин

Вино трудно подобрать у гречневой каше, а вот самогон или чача - как раз...

Анна А

понаблюдайте в магазине, какое бабушки раскупать будут, значит это оно

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

Грузинские вина из винограда Саперави: например, Mikitani или Mukuzani Genatsvale

Unknown User

я грузинское киндзмараули беру. Но в России наверное нету, ссанкции.