Said Kottoev

Мы спешим всегда-перед гаишником оправдываемся-простите спешил на встречу с подругой(другом, с деловым партнером)детям говорим-нет времени, на работу опаздываю, родителям- прости мама(папа) не в эти выходные, в следущие.....А сюда заходим и пребываем здесь часами! Здесь что, медом намазано?

Ответы
Ирина-Михайловна Харькова

Мне например очень интересно о чём думают , говорят и если мечтают то о чём люди не моего поколения, хотя есть и моего моего поколения, но наши думы очень совпадают , а также и мечты.Поколение перестроечных времен не очень интересно.Предсказуемо мечты побольше денег,уехать и бросить Родину. А вот как поднять её на уровень цветущей независимой страны их не интересует, так ка они все практически иждивенцы.Как народ СССР поднимал свою страну после Великой отечественной войны. И поднял же из руин

Said Kottoev

Да, вы правы-поколение пепси занято только набиванием кармана и брюха, я думаю если сейчас бросить клич-Поднимем Магнитку или Сибирь, молодежь только посмеется. А в наше время такой клич собирал массу добровольцев!

Ирина-Михайловна Харькова

Поколение перестройки ленивы и хотят не работая и не трудясь иметь много денег. Женщины вступают в связь с мужчинами за их деньги и гордятся этим, та мужчины не задумываясь нужны ли они этим женщинам без денег. Все хотят иметь "за копейку канарейку, чтобы пела и свистела"

Said Kottoev

Да, удручающий факт, все стало иметь цену исключительно в деньгах, поверьте, лично меня такое положение дел не радует, хоть в средства я не стеснен.

Ирина-Михайловна Харькова

А меня ужасает

Igor Idiklid

Какой разговор, мой Самый Лучший Знакомый , конэчно - нет. Просто -Саид, (я сам из ТБЛ) -тут можно " как говорят" - Снять напряжение= за 1-10 дней. Вот и Все.

Марина Григоревская

Инет-как наркотик. Это многие признают.. Лучше ухаживать за своим "деревом" в сети, чем помогать родителям в огороде (это просто к слову..)

Татьяна Долбунова

детям-мамам-папам нужно отдавать часть себя, это сложнее, чем просто сидеть здесь. Идем по пути наименьшего сопротивления

Татьяна Момот

Думаю, да. Здесь очень интересные и интеллектуальные люди....Но раскрыть своё сердце и душу боюсь.......

--

А бывают такие что еще говорят жена рожает,в род дом еду,а сам не женат и никто у него не рожает😃

Саниям Заитова

медом не мазано, после домашних забот хочется посмотреть что в мире твориться

Юлия Пак

Ну, не все так трагично, но здесь наше личное пространство отдыха и общения.

Дарья Белозерцева

И то верно. Однако лично я никого временем не обделяю. ( ну я так думаю).

Елена Зорина

нам здесь на нервы не капают , не зудят и не учат , как и с кем общаться

Said Kottoev

Я-бы не сказал, меня здесь некоторые дамы, за безобидный казалось-бы вопрос, по всем падежам склоняют, извлекли уже корень и на части предложения разобрали....

Елена Зорина

и плевать ! ..закрыли вопрос , да и только .. , а представь себе если это под ухо !!!ду-ду-ду ...КОЧМАР!!

Said Kottoev

💍 💍 💍 😄

Елена Зорина

я конечно тоже зануда бываю ..., но какую видела .... то себе ангелом показалась .

Said Kottoev

Такие тоже к сожалению встречаются...

Ви
Виктор

Вольному - воля... Любой момент, раз кликни мышкой - спрашки - нет...

Лидия Куценко

Медом , не медом , но наверное . что-то интересное находим...

Rima Kravcenko

нет такого снадобья которым можно разогнать пребывание

Голубь Сизый

Жаль, что ваши преоритеты не стоят на должных местах

Надя *****

я еду к родителям по первому звонку - это святое

Людмила Преснецова

А как вы сами думаете ??? Ведь вы тоже сидите ??

Солоха

видимо интереснее , чем с мамапапамидетьми

Лариса Трапезникова

мне лично хватает 15 минут,потом надоедает

Ольга Колпакова

а здесь никто никому ничего не должен

Эльза Куковякина

да не надо напрягаться для общения