Ма
Марина

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) одобрило решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который в пятницу, 9 февраля, отклонил апелляции 47 россиян на недопуск до Олимпиады. Об этом говорится в официальном заявлении организации. (Мой личный комментарий: т....ри!.............. дальше ненормативная лексика! 😡 😡 😡 )

Ответы
Николай Журавлев

Враги и действуют как враги - ничего удивительного. Но вот наши люди, получающие неплохие зарплаты, сидящие в не самых тесных кабинетах, ездящие на не самых дешевых машинах и НИЧЕГО не сделавшие, чтоб эта вражина обломилась....как их назвать?

Одинокая Сволочь

ну и дальше что? понимаете в чём дело... а в том, что на Западе есть правила и законы, которые для всех одинаковы, а в Р.Ф. полнейшее беззааконие ибо власть у олигархов-бандитов и коррумпированных чиновников.... плюс продажные СМИ

Ма
Марина

со второй частью я согласна, вот только не согласна, что Запад относится к нам не предвзято...

Серж)))

Да я вас умоляю! Они там голландский табак с анашой курят! Вот пусть их инвалиды и устанавливают рекорды!) на потеху нам:) их спортсмены сплошь аллергики, астматики и прочие больные люди 🙂

Ма
Марина

а они ещё про наши допинги говорят

Серж)))

😊 чудаки!!

Епифания

А когда ты там у себя на бензоколонке бензин ослиной мочой разбавлял — не был паршивым?

Aleksei Simonov

все верно слабых пинают а если нет гордости просто плюют а эти 47 хотят бабла вот и все

Fedor Shkenev

Да ясное дело-сявки америкосовские.... Небось норвегов-астматиков не отстраняли...

Ма
Марина

ну как же? ни в коем случае...)))

Сергей Грудцын

..........плакала Маша , как лес вырубали.............быть конкурентом круче чем врагом!

Ма
Марина

не поняла

Сергей Грудцын

Вы у кого справедливости ищите?

Ма
Марина

просто поделилась впечатлением...

Сергей Грудцын

А я в очередной раз читаю решение МОК по России.

Ма
Марина

ну и что было на них надеется, надо бороться!

Сергей Грудцын

Боритесь, а они Вам мельдония подсыпят-бойкотировать игры и разогнать всю шайку-лейку!

Виктор Ерзиков

Макларена и КО объявить не въездными в Россию и подать на них в суд.

Ма
Марина

с огромной суммой морального ущерба каждому спортсмену!

Галина Осташко

Присоединяюсь ко всем словам ненормативной лексики и даже больше)

Алекс Гот

Результат Путинского Сочинского Большого Мыльного Пузыря

Виктор

Может нашу не нормативную лексику они считают допингом?

Ма
Марина

всё может быть)))

Гена Лозовой

не понял-т....ри-это что? не получилось расшифровать

Niemand Против Войны

Мадам, жуликоватую страну не любят. Печалька.

Ма
Марина

Мне стыдно. что есть такие упыри, говорящие на русском и русское же государство поносящие!!! Бог вам судья - но уважения вам не видать!

Niemand Против Войны

Мадам, не путайте страну с ее жуликоватыми чиновниками. И снимите шоры с глаз-то, выключите путинТв.

Ма
Марина

Я ТВ не смотрю, есть моя РОДина, а есть просто люди.

Niemand Против Войны

Ну и што? Есть РОДина, которой правят жуликоватые чиновники во главе с жуликоватые президентом.

Ма
Марина

пусть они ответят за свои дела сами..., я же отвечаю за свои

Владимир Герасимов

Добавляю к Вашей ненормативной лексике СВОЮ.

Сергей Глущенко

К сожалению суд эти комменты на зачтет!!!

Станислав

а другой лексики не может быть...

Кот Макси

Мой личный комментарий: Пофиг.

Ма
Марина

а мне на твой коммент пофиг, мог бы не писать

Рубан Александр

Только не нормативная😡

Кайрат Куаншалиев

Да слышал, вы спорсменка

Ма
Марина

где это, простите, я не в курсе

Кайрат Куаншалиев

На Каспий Актау(Шевченко)

Ма
Марина

а... ясно

Кайрат Куаншалиев

Доброго дня вам Марина

Ма
Марина

взаимно

Лариса Мельникова

такая борьба с Путиным