Ма
Марина

Что для тебя круто, крутизна?

Ответы
Владимир Ефимов

Тот, кто думает о крутости и крутизне с замиранием - пустой человек, такой столкнувшись со сложностями склонен повернуть назад. Но тот кто внутренне полон, встречая на пути сложности, - преодолевает их и выглядит "крутым" со стороны зевак.

Ма
Марина

Есть еще горы и скалы

Владимир Ефимов

Но "умные" их обходят, а горовосходителями становятся только смелые и уверенные в себе.

Штурмхонд Николай Ланцов

.
Боги, просто боги ~~~

Ма
Марина

Неплохо)))

Наталья Петрова

Иду к примеру с парнем, а к нам трое хулиганов пристали. Мой парень их всех раскидал и мы спокойно пошли дальше) )

Ма
Марина

Супер)

Ali Agasiyev

​Крутизна, в понимание бельшенства людей это понты, а понты это дебилизм, значит крутизна, это дебилизм.

Ма
Марина

а я про горы

Валерий Бреславский

Унизительное слово должно быть для того, кого так определяют - для меня очень попахивает - ХАМСТВОМ!

Ма
Марина

Странно. Скала . Горы. Не круто?

Валерий Бреславский

Я о человеке....

Ма
Марина

в вопросе нет конкретно о чем или о ком) круче гор могут быть только горы)

Валерий Бреславский

И то же на любителя!

Ростислав Медведев

крутизна для дебилов,нужно жить нормальной жизнью,а крутых много лежит на аллее ;славы;

Ма
Марина

А я про горы

Ростислав Медведев

это для прфесионалов

Kamil Aydamirov

Быть счастливым отцом у которого семья и дети никогда и ни в чем не знают нужды

Ма
Марина

Супер, Камил)

Kamil Aydamirov

Стараюсь

Андрей Черепанов

Имея миллиарды баксов, не иметь машины и ездить на работу (!!!!!!!!) на велосипеде.

Андрей Черепанов

Отнюдь. Это стиль его жизни.

Ма
Марина

Выбор. В общем, все нормально, думаю

Андрей Черепанов

Вот это для меня круто.

Ма
Марина

Понятно)

Аркадий Жарков

...спуск с Джомолунгма по северной стене ...яйцо свареное в "крутую" ...и всё!

Ма
Марина

Хорошо)

Игорь

Круче сваренного яйца, для меня ничего круче нет.🙂

Ма
Марина

Ясно))

Игорь

🙂

Viktor Nnn

высоченный обрыв, а деревья внизу совсем малюсенькие.

Ма
Марина

Да ужжж

Viktor Nnn

🙂

Владимир

Талант, уровень профессионализма, внутренняя свобода

Ма
Марина

Ок))

Bob Chelpachenko

Человек заработавший с нуля 1000000 зеленых, точно крут.

Sergey Istomin

это когда здороваясь с тобой искренне улыбаются

Ма
Марина

Самый классный ответ))) спасибо))

Sergey Istomin

все будет хорошо

Василь Трачук

НИЧЕГОШЕНЬКИ.МЕНЬШЕ ПЕНЫ,НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ,МУЛЯ.

Николай Ищенко

остоваться в этом бренном мире человеком

Ма
Марина

Принято

Александр

http://playcast.ru/view/10910373/916ec8a44253a5e84235655bf7b463d32967fbd2pl

Владимир Титов

Например, быть первым в какой то области.

Ма
Марина

Хорошо)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не стремлюсь к этому и не вымскиваю

Ма
Марина

пожалуйста)

Наталья Карандашова

Есть разные значения.Сейчас эти слова произносят в другом ракурсе. Крутой поворот,берег,а сейчас крутой мальчик,крутая музыка.

Ма
Марина

Верно) один ответ очень понравился: круто, когда тебе улыбаются))

Наталья Карандашова

Круто,если любят...

Ма
Марина

Это естессно

Александр Емельянов - Женат

кто умнее меня....в каких-то делах..!!!

Ма
Марина

Супер ответ)

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам...🙏 🍷 🍓 🍒 🍇