Kuchiki Ruckiya

стоит ли давать второй шанс?

Ответы
Андрей Моисеев

Простить надо! Но второй шанс, это зря! Это будет просто не нормальная жизнь! Постоянно будут взаимные притензии! И будете ворошить прошлое!

Елена Зайкина

Всегда нужно дать человеку возможность осознать и исправить ошибки, если это ощибки, а не предательство или подстава!

Елена Фомина

Раз спрашиваете, значит сомневаетесь, раз сомневаетесь, то не стоит давать второго шанса. Люди не меняются

Альфия Бекболатова

Кому ? Человеку который тебя бросил. Никогда. Если он один раз бросил. Он повторит это несколько раз

Валентин Калинин

Смотря какая ситуация и кто для вас этот человек...Точнее,какое он место в вашей жизни занимает

Наталья Сомова

Смотря кому и из за чего!!! А то можно и второй раз на грабли наступить!!! А шанс есть у всех!!!

Максим Подорожный

Смотря кому и смотря в чём? А вообще; ШАНС, он не получка не аванс, он выпадает только раз....

Елена Бабкина

А по чему бы и нет, Вам - это ничего не стоит, а человеку - возможность реабилитироваться

Ник Левченко

Если человек достоен этого,то почему не дать,все мы можем ошибиться и оступиться

Sergey Kurunov

Конечно. Вот не дал Господь 2-ой шанс Адаму с Евой и сами видите,что случилось.

Валерия Каверина

Все совершают ошибки.Если этот человек для тебя много значит,думаю стоит.

Максим Сауков

А что ты о себе возомнил, кто ты такой ,что бы людям давать второй шанс ! ! !

Алексей Вольнов

Лучше поверить предателю,чем не поверить другу!Я поверил и разачарован!

Наташа Салыкина

всё индивидуально-кому то можно дать,а кому то и первый был явно лишний

Екатерина Берестова

жизнь твоя...и ты только сам можешь решить давать второй шанс или нет...

Ekaterina Ceranic

Стоит. Стоит давать и 3 и 4 и 5 шанс, если человек действительно дорог.

Со
Сохраненный

решать только вам,простить в любом случае надо и отпустить с миром

Татьяна Замостяная

Стоит........не вини коня ,вини дорогу и коня не торопись бросать.......

**
*надюшка *

канечно, если не дашь по том пожелаешь что не попробвала ещё раз

Катюшка Манционг

в зависимости от ситуации, почему не воспользовался первым