Иван Кривицский

Вопрос мужчинам, и отчасти некоторым дамам! На днях мой знакомый, по профессии, между прочим, врач- рентгенолог, сказал, - водка имеет 40 градусов и в жару под +40 (как сейчас!) очень освежает! Я мало пьющий попробовал и убедился, действительно! Мужики, а Вы что об этом думаете? Врач сказал, ему можно верить. Кстати, он может определить кто сколько выпил, с точностью до 10 рюмок!

Ответы · страница 4
Татьяна Сочинская

Мужики, идите в баню лучше! Освежает в жару, можно с пивом

Иван Кривицский

О чём Вы? Что бы меня обидеть нужно очень постараться. А вы даже не пытались!))) В Баню обычно ходят с друзьями, в сауну приглашают и барышень!))

Татьяна Сочинская

Да, конечно, Вы в первый день сказали, что есть разница) Буду знать мнение мужчин теперь. Спасибо за вопрос!)

Иван Кривицский

Пожалуйста. Только я не помню что сказал в первый день! Плету, что в голову взбредёт!)))

Татьяна Сочинская

))) Да, чтоб не путали понятия!!! баня и сауна

Иван Кривицский

Да, я об этом! Был период в жизни, грешок. В Ростове девочек возил по вызову, кушать хотелось, кризис!) Так в основном их привозил в сауну, к мальчикам. Вот и запомнилось, баня с друзьями, а сауна с девочками!)))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В жизни не пробовал больше 50 грамм водки так что не спорю

Иван Кривицский

Только под хорошую закуску ...

Василий Пархоменко

Я знал одного врача рентгенолога, допился что повесился.

Дилмали Грегори

Какой серьёзный вопрос! И думы вызывает соответственно.

Дилмали Грегори

Но ведь в России тоже самое. Видели, что с "Оборонсервисом". Не было воровства!

Иван Кривицский

Это несопоставимо, что тут и что в России. Здесь нет будущего. Рано, или поздно эта территория отойдёт к России, но пока это произойдёт, нужно время и ресурсы, которых тут нет. Не при нашей жизни, но достаточно быстро!))

Дилмали Грегори

Эту территорию никогда мировое сообщество никому не отдаст. Украину сотрут с лица земли, а потом поделят между собой заинтересованные стороны. (Образуют марионеточные государства,) Как было с Израилем? Несколько десятилетий огромные территории были под английским протекторатом. С начала века евреи всех стран вбухивали деньги во всё, что от них требовали. Арабы съезжались, а евреям постановили: "Не больше тысячи в месяц." Кто приближался незаконно - топили суда или отлавливали и в концлагерь на территории будущего Израиля. Затем образовали Сирию, Иран, Ирак, Иорданию, а мизерный оставшийся кусочек так решили устроить: Где живут арабы палестинская территория будет. Где евреи - еврейское государство. Но арабы не стали ничего делить и силами СЕМИ арабских государств напали на только что образовавшееся государство. А эти евреи сумели без пушек и танков противостоять всему миру. За неполные семьдесят лет наша земля в сад превращена. Так что с Украиной также поступят.

Иван Кривицский

Да нет, это "Дикое поле" Россия заберёт ещё на несколько столетий, пока не придёт очередной Горбачёв и снова развалит страну!))

Дилмали Грегори

Вы ругаете Россию, что она заберёт что то от Украины. Россия не справляется с развалом у себя. Её душат войны бессмысленные в чужих странах. Афганистан, Сирия, Ливан. Потом правительство найдёт какой ещё войной глаза замазать трудягам. Сразу после войны среди ссыльных в "местах, не столь отдалённых", где я родилась и выросла, уже в школе украинцы продавали и предавали своих. Никто так плохо к своим не относился.

Андрей Юдин

Фига се!вот это новость!это правда правдящая или прикол?

Иван Кривицский

)))) Пробуйте опытным путём!)))

Иван Кривицский

))) Только без фанатизма!)))

О-
О-Ля-Ля)))

какое универсальное средство..и освежает..и согревает

О-
О-Ля-Ля)))

и это не все её достоинства)

Галина А.

Так сначала может и освежает, а потом кааак развезёт

Галина А.

Почему это?

Галина А.

Пожалуй нет.

Галина А.

А... когда как

Галина А.

Заметно?

Галина А.

Замечательно)))

Осенняя Я***

Рентгенолог то? Не верьте он радиацию выводит)))) 😄

Осенняя Я***

Упс! Зачем исправляться?Приезжай

Осенняя Я***

Подожди пока передумаю 😄

Осенняя Я***

НУ что ж не судьба 😅

Иван Кривицский

Да, уже передумали? Бывает, как бы не пожалеть ...)))

Осенняя Я***

Так я сильно уговаривать не люблю нет и ладно))))

Ольга

Читать это в январе, когда за окном минус 17 - забавно!

Надежда Куликова

а если 1,2 рюмки он говорит, что я не пила а я то в хлам

Надежда Куликова

так я пью только в новый год бокал шампанского

Надежда Куликова

не поняла вашей реакции, вы не верите

Иван Кривицский

)))) А что тут не понять! Не стыдно?))

Надежда Куликова

мне нет. а за что, А вам стыдно?

Елена Зинякова

Ужас-то какой! Т.е., его точность - плюс-минус 10 рюмок?

Иван Кривицский

))))) Забыл дописать, плюс, минус одна рюмка!))))

Ирина Красноперова

я определю, сколько выпил мой муж, с точностью до 50г

Иван Кривицский

Неплохо мужа знаете ...)))

Валентина Данилова

ему прям другую профессию надо было вибирать))))))))))

Валентина Данилова

больше пользы от этого дара было бы. например инспектором ГИБДД)))))))

Иван Кривицский

Пусть будет на своём месте ...

Валентина Данилова

да пусть))))) подрабатывать можно )))))

Света

он по каким органам определяет?)) по кривым глазам?

Иван Кривицский

)))) Вопросов нет? Сколько больше 10, или меньше?)))

Света

я не в рюмках оцениваю, а в миллилитрах)))

Иван Кривицский

??? Офигеть! Ну вы и жлобная!))))

Иван Кривицский

нет, жизнь не такова, у меня другая ...

Миннигель

Не люблю крепкие напитки, поэтому не могу сказать

Миннигель

Да знаю, один раз пробовала, понравилось, но что то больше не нравится, шампанское самое лучшее

Миннигель

Да понятно

Ярослав Слва

я всегда пью водку, температуры окружающей среды.

Иван Кривицский

Супротив правды не попрёшь ...)))

Мария Прищепа

в жару пить не рекомендуется вредно для здоровья

Мария Прищепа

я не пью водку да ещё в жару и вам не советую

Иван Кривицский

Я тоже, но с вами рискнул ...)))

Максим

он наверное это в освеженном состоянии сказал ))

Ли
Литр

значит наши местные алкаши освежаются во дворе

Марина Марина

ЗНАЧИТ САМ ХОРОШО ЗАКЛАДЫВАЕТ ***МОЖНО ВЕРИТЬ**