Иван Кривицский

Вопрос мужчинам, и отчасти некоторым дамам! На днях мой знакомый, по профессии, между прочим, врач- рентгенолог, сказал, - водка имеет 40 градусов и в жару под +40 (как сейчас!) очень освежает! Я мало пьющий попробовал и убедился, действительно! Мужики, а Вы что об этом думаете? Врач сказал, ему можно верить. Кстати, он может определить кто сколько выпил, с точностью до 10 рюмок!

Ответы · страница 6
Вера Клюшкина

Ну ладно ..наливай ребятам себе и мне

Вера Клюшкина

Что по стопцу и доступ к телу

Неклюет

Мало пьющий, это скоко, в стаканах?

Неклюет

Немец выпивает столько пива, что русскому хватит на парилку и залить бассейн

Иван Кривицский

Вот свяжешься с непьющим человеком, а потом пристанет как банный лист ... Не стыдно?

Неклюет

Стыдно, но как то живу с этим

Неклюет

Не был в шкуре пьющего и не могу сравнить интерес

Иван Кривицский

Не переживайте, сам такой!)) Из мало пьющих. Алкоголь, это как хорошая приправа к еде. Не будешь же есть отдельно, соль, перец и т.д. Удачи ...

Владимир ...

Можно не более 30 грамм. Больше - яд.

Иван Кривицский

Можно, но у меня 100 кг, можно и больше!)))

Владимир ...

Нормального веса в вас меньше ....:)

Иван Кривицский

А роста?)) У меня от такой дозы голова начинает болеть, да и не только у меня ...

Иван Кривицский

Да. 100-150 оптимально. Но при хорошей еде. Так пить, это некультурно

Владимир ...

В принципе, по самочувствию. Влазит без последствий 150, на здоровье....:)

Татьяна

Я далека от этого, не пила никогда!

Татьяна

Не знаю, зато хороший пример дочерям! В семье это важно!

Татьяна

Подруга утверждает, что я многое потеряла? Не знаю кайфа от выпитого? Зато прекрасно выгляжу, хорошие дочери и достойные зятья!

Ljubov Krasota

Большего бреда никогда не слышала

Иван Кривицский

А вы выпейте хотя бы 10 рюмашек, ещё больший бред начнёте нести!))

Сергей Шулежко

После 10 рюмок, я тоже определяют 🙂

Иван Кривицский

Сергей, Вы наш человек!)) Наливай..)))

Сергей Шулежко

Коньяк 5 лет подойдёт, наливаю

Иван Кривицский

Пойдёт, есть лимончик и шоколадка ...

Сергей Шулежко

Оооо это понашему ,По бразильский 🙂

Иван Кривицский

И Вам, за коньяк и хорошего собеседника!))

Рая Люба

я не пью водку и другим не советую

Иван Кривицский

Не пить ваше право, а вот советовать это уже насилие ...

Рая Люба

насилие и советы разные вещи, насилие это когда отбирают бутылку водки и хрясь её об забор. А совет есть совет. Кто захочет прислушается, а кто не захочет его право

Tatyana Novikova-Djurovic

В какои универе учился твой врач?

Tatyana Novikova-Djurovic

Снега вообще не бывает,наряжали на улице кактус))))но елку с большим трудом купили,и в канун купались в море)))))

Иван Кривицский

Тебе можно к Санта-Клаусу, к чухонцам смотаться, лишь бы время было ...))

Tatyana Novikova-Djurovic

Можно,но Новый год это семейный праздник и мы всегда его отмечаем дома

Иван Кривицский

Ну да, а с дочкой поехать?

Tatyana Novikova-Djurovic

нет,весь смысл в доме,а потом можно и поехать.каникулы зимние целый месяц

Галина Медведицина

у а мене скажешь сколько я выпила

Галина Медведицина

да не сколько , я очень очень редко

Ольга Зверева

Что то даже пробовать не хочется

Ольга Зверева

Не люблю водку ,а тут ещё в жару

Иван Кривицский

Не уговариваю, это больше, шутка чем правда!)) Хотя если хорошая еда, почему бы и нет, к селёдочке, огурчикам, грибочкам с картошечкой и конечно к куску мяса!))))

Ольга Зверева

Нет ,вот зимой придешь с мороза ,а дома тепло ,пельмени варятся ,и вот тогда водочка ,рюмка другая ,и потом хороший секс ,нет летом не хочу

Саша Саша

Как раз врачам верить и нельзя! ))

Иван Кривицский

Оба-на!)) А кому, знахарям и знахаркам?)))

Валентина Присмотрова

Надо пробовать! 😝

Галина Марунич

точность..однако..аж nоpажает ))))))

Иван Кривицский

А потом? Некоторые с каждой рюмкой трезвеют ....

Галина Марунич

а нечего pассол наливать..если такая nьянка )))))

Людмила Гладкова

брешет,ой брешееет))))))))))))))))))))))))

Иван Кривицский

Нет, определяет точно. Я уже выпил 5 рюмок, когда он пришёл с бутылкой. Сразу сказал, что я могу ещё 5 выпить ...

Наталья Z

Интересное открытие! Для меня...

Иван Кривицский

)))) Попробуйте, откроете ещё больше!)))

М@
Милый @->-- (Москва)

да давайте сопьём ещё и не пьющию часть

Жанара Акимова

главное,чтобы сердце выдержало

Жанара Акимова

как говорят у нас в Одессе - Я на вас улыбаюся)))))

Владимир Соломонов

хм.. может попробую летом 😄

Иван Кривицский

))) А что ждать, попробуйте в сауне!))

Владимир Соломонов

в сауне?.. как-то не подумал об этом)) а баня не подойдет?))

Минина Ольга

супер врач ))) респект ему 🙏

Минина Ольга

я просто отношусь к вам как хотела бы вашего отношения к себе - короче как аукнется ...так и откликнется 💋

Иван Кривицский

Аналогично. Всегда стараешься понять другого человека, чтобы ему было приятней с тобой. От этого и самому приятно. Чувство сопереживания ...)))

Минина Ольга

вернее взаимоуважения ))) 💋

Иван Кривицский

Можно и так. Вы меня прям зацеловали!)) У меня тут таких функций нет, я бы не остался в долгу. Считайте, на каждый Ваш поцелуй отвечаю градом поцелуев!))

Минина Ольга

я их принимаю с большим удовольствием и отвечаю взаимно )))

Realistka

Это где же сейчас жара под +40?

Realistka

я такие старые вопросы удаляю.

Елена Василенко

ему заняться точно не чем.....

Елена Василенко

аааа..поэтому он эксперементирует....

Елена Василенко

хорошее..лучше бы он поглащал ее