Иван Кривицский

Вопрос мужчинам, и отчасти некоторым дамам! На днях мой знакомый, по профессии, между прочим, врач- рентгенолог, сказал, - водка имеет 40 градусов и в жару под +40 (как сейчас!) очень освежает! Я мало пьющий попробовал и убедился, действительно! Мужики, а Вы что об этом думаете? Врач сказал, ему можно верить. Кстати, он может определить кто сколько выпил, с точностью до 10 рюмок!

Ответы · страница 8
Лариса Москвитина

В жару водки не охота

Иван Кривицский

Кто? Вы не в курсе, или вам приятно какую-нибудь пошлость сказать в адрес Путина?

Лариса Москвитина

Я Путина люблю, где Вы пошлость увидели? Что пошлого в веселье? На него со всех сторон давят, а он знай себе, улыбается!! Силу дух

Иван Кривицский

Тогда Мы друг друга не поняли ...

Лариса Москвитина

Силу духа Вятский квасок придает

Иван Кривицский

Не пробовал, только надеюсь ...

Людмила Копосова

плохо думаю, горькая

Иван Кривицский

Отнюдь. Сладкая! Вы распробуйте!))

Ольга

класс! продолжайте..

Ольга

по мне так легче отказаться, чем поставить себя в зависимость от объекта

Ольга

да, хотя считаю это книжным термином

Иван Кривицский

Значит, когда не было книг и любви не было?))

Ольга

инстинкты, да много и других понятий для чувств...более доступных

Иван Кривицский

Инстинкты у животных, а мы созданы по Образу и Подобию!

Гранатовый Цветочек

Ахаха...нее не верю...

Иван Кривицский

)))))))))) А Вы просто поверьте!))

Rima Kravcenko

миф.не обольщайтесь

Иван Кривицский

)))) Всё ясно. Тяжёлый случай, сочувствую ...

Ка
Калипсо

Вы на что намекаете

Ка
Калипсо

Поняв намёт, не оставляйте помёт!

Иван Кривицский

Кудой выше? Выше некуда!)))

Оксана

Опыт не пропьешь)))

Иван Кривицский

Да, действительно! Золотые слова ...

Наталья ****

А в чем вопрос то?

Иван Кривицский

Да уже вопросов нет, пить нечего ...

Петр Иванов

это небольшая точность. Я раньше мог определить сколько человек накануне выпил

Крутой Хома

Не знаю я не пью)

Крутой Хома

Мне мое здоровье и здоровье будущих детей важнее алкоголя))

Иван Кривицский

Это правильно, тогда не начинайте. Ещё время будет ...))

Светлана Каширская

Надо проверить!

Иван Кривицский

Обязательно, только опытным путём и желательно с любимым мужчиной!

Иван Кривицский

)))) Валяйте, если не с кем, приглашайте, не откажусь!)))

Иван Кривицский

С такой красивой женщиной как Вы, любой бы захотел и выпить, и поговорить, и не только!)))

Юленька Швейцова

я болею.....2 день

Иван Кривицский

Не удивительно, Юленька! Это взрослое занятие, рекомендуется после 21 года и то не всем!

Сергей Ткачев

ШУТКА ЧТО ЛИ?????

Иван Кривицский

"Товарищ, Вы что с ума сошли? Какие могут быть шутки в реконструктивный период?!" - И.Ильф и Е.Петров ....

Сергей Ткачев

В СОВДЭПИИ ЕЩЕ ЖИВЕМ... ТОВАРИЩИ ВАМ ТУТ ВСЕ..

Иван Кривицский

Вы либерал? Правда бывают и такие, которых в глупом споре, на скачках, обзовут либералом они и гордятся. "На всякого мудреца довольно простоты", это уже не совдепия, как вы изволили выразится, это А.Н.Островский, тот из 19 века ...

Сергей Ткачев

ОГО.. Я НЕ ТАКОЙ УМНЫЙ... ИЗВИНИТЕ.. --- ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, ВРАГИ НАКАПЛИВАЮТСЯ-----

Иван Кривицский

)))) Копите, Бог в помощь ...)))

Сергей Ткачев

СЛАВА БОГУ ОСВОБОДИЛСЯ ОТ ВСЕХ... 😝

Станислав

Оправдание.......

Станислав

Когда-то на Донбасс приехали немцы со своей новой аппаратурой, которая помогала шахтерам "отхаркивать" токсины. Наши не смогли купить дорогостоящую аппаратуру и вот тогда немцы посоветовали: после работы в шахте выпивать по грамм 50 водки для отхаркивания нежелательных продуктов заражения...

Иван Кривицский

Первый раз слышу такое. Вы когда выпьете, отхаркиваетесь? То-то ...

Станислав

Это не ко мне. Я о задокументированном факте.

Иван Кривицский

А я предложил проверить на себе, а не читать факты, тем более задокументированные ...

Станислав

Просто я не пью. Целыми днями на работе и за авто.

Иван Кривицский

Я тоже не пью, но бывает ...)))

Ол
Оля

добрый доктор))

Ол
Оля

зовите его в спрашивалку))

Иван Кривицский

Не, он сУрьёзный человек. Глупостями не занимается!))

Иван Кривицский

Чему, глупостями??? По-моему ему это уже не надо!)))

Иван Кривицский

Его любимый анекдот, - Рабинович, говорят вы импотент. - да, а что делать... - ну и как вам?, - ВИ знаете, легче, как гора с плеч!)))))

Руфина Заинуллина

не имею ответа.

Руфина Заинуллина

мы не любим.. кумыс.. нравиться. ..!

Галина

Не интересуюсь

Галина

Может начать?

Larisa. S

)))) Вот же ....да!

Larisa. S

Пусть занимается частной практикой! ))

Иван Кривицский

Он занимается опытами, с водкой ...

Larisa. S

))) экстремальная методика?!

Иван Кривицский

Не знаю, он её дегустирует со всякими закусками ...

Larisa. S

))) понятно.

Наталья Паршина

Извини не знаю

Иван Кривицский

Ну и не надо знать, Наталья! Здоровей будете ...)))

Наталья Паршина

Что мне не надо этого знать

Иван Кривицский

Такое впечатление, вы спрашиваете, или сомневаетесь!)))

Наталья Паршина

Что вы мне ответили то я и написала, прочтите сами

Иван Кривицский

Какой ужОс!)) Уже прочёл ...

Лидия Горленко

под рентгеном?

Иван Кривицский

Нет, невооружённым глазом ....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Бред какой то.

Иван Кривицский

Да, когда выпьешь до 10 рюмок, можно нести бред. Зато когда одиннадцатую, сразу бред прекращается ...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это гибельный путь...Не страшно?

Иван Кривицский

Всё равно сдыхать ... Или Вы хотите жизнь вечную?)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вечно еще никто не живет,но укорачивать свои дни бездумно...