Гога Гога

Мужнин грех за порогом остаётся,а жена всё в дом несёт)))?

Ответы
Наталия Соловьева

Мужнин грех за порогом остаётся,а жена всё в дом несёт)))? sprashivalka.com/questions А если ГРЕХ за порогом, то он не ГРЕХ, а продолжение вида ЧЕЛОВЕК. У других,"глупых" видов ГРЕХа нет, как и СОБСТВЕННОСТИ на партнера.. Зато живут все остальные виды дольше как популяция, исчезая лишь от оружия "умного" человека. Дом нужен только детям и женщинам в период материнства. А мужчин тормозить не надо (вымрем) переставать рассеивать свои семена, более млн в мл спермы, каждый день пока у них рождающихся. А то уже у разжиревших на воровстве почти всех континентов АТЛАНТОВ (по обеим сторонам Атлантического океана, наблюдается вырождение в однополых, считай одноклеточных. У нормальных мужчин, как и у самцов других, не вымирающих поэтому видов, место по периметру племени для охраны своего общего, безГРЕШного и ГРЕХовного, потомства. А то расселись под юбки со своим правом силы вне весовых категорий. В природе не бывает и не будет так, чтобы и рыбку съесть и косточками не подавиться.

Светлана Беленькая

ну уж нет Открой усталые глаза,
Не прячь свой грустный взгляд от мира.
Пусть даже упадет слеза…
Она бывает и счастливой...
Без боли - счастью не бывать,
Слез без улыбки - не бывает.
Если научишься страдать -
Узнаешь, как душа взлетает…

Мы счастье в боли познаем,
Когда ушло - тогда рыдаем.
А до того не сознаем -
Что мы имели, что теряем…
Не прячь усталые глаза
И принимай все в жизни стойко.
А если высохнет слеза,
То не беда. Слез в жизни столько...
И если слезы все собрать
И боль, что люди пережили...
Мы не смогли б существовать,
В слезах всю Землю утопили…
Открой усталые глаза
Пусть взгляд усталый, пусть он скорбный.
Кто понимает - должен знать:
Пусть ты устал, но духом - твердый

Венок Ангелина

Да. Потому что эволюционно роль женщины и мужчины в отношении семьи различна. Женщина - хранительница очага, а мужчина добытчик, разведчик. Так сложилось, что на уровне инстинктов для женщины важна качественная составляющая отношений, а для мужчины количественная - разброс семени грубо говоря. В современной социальной модели эти инстинкты пытаются "задавить" для очевидных целей. Но вся проблема в том, что эти стремления не подкреплены должной системой образования. Прибавив сюда экономические проблемы - мы получаем то что имеем.

Ирина Irson

бред..каждый вносит в отношения с партнером..все что делает..грех ..он и на энергетике..грех и предательство..вы почему то смотрите..только на физическую..жизнь..а жена и муж связаны между собой энергетически..поэтому и женщины чувствуют..когда мужчина на лево сходил..

Helin Левченко

мужчины такие существа, им только дай выйти за порог, и у них сразу начинается," я свободен ", а жена же пока сидит дома спокойно ходит по магазинам за его счет, чтоб у него быстрей на карточке деньги закончились, чтоб он ничего не смог себе лишнего позволить 😎

Ольга Самохвалова

Грех по полу не делится. Все от головы. Мужчина глава с семье. Если у него, что-то где-то остается у него не семья, а .......А женщина из дома и не должна выходить.Все для мужа, как для главы и для домашних своих. Тогда будет ДОМ.

Светлана Костюк (Дитрих)

Любимых разлюбить нельзя...Их можно временно оставить...Забыть,обидеться,слукавить и снова к ним ведет стезя...Любимым надо все прощать...Любимых не бывает бывших...Любимые приходят свыше...Чтоб солнцем мир наш освещать...

Вера Ефимцева

Ну да, ведь изначально Еву обвинили, с тех пор и пошло, только грех (будь то мужчина или женщина), все равно остается грехом, вне зависимости к какому Вы полу принадлежите.

Нина Демидова

если 1раз жена изменила-бьют совратителя,2-ой-бьют жену,ну а если и 3-й,то бьют мужа!(не помню в какой стране)а по-моему,грязь-грязь,кто бы её не принёс в дом он-она!

Гога Гога

"Су*чка не захочет,кобель не наскочет"...поймал...послал...про неё позабыл и пошёл "рогами"снабжать других.

Нина Демидова

ну а зачем тогда задавать вопрос...

Гога Гога

Да к тому и задал...а на счёт "су*чки,"просто совратитель ни при делах...

Любовь Гришина

За порогом ничего и никто не может оставить.Все грехи наши ложатся грузом на душу и не важно: мужчина-женщина! Хотя женщина-хранительница очага!

Олеся Прядун

Нет,оба грехи несут в дом,за стол,в ложе.В семье оба несут ответственность за свои грехи и за грехи друг друга.Ибо кто как не мы толкаем на грехи.

Оля Петрова

ну прям как в сказке про Золотую рыбку, старце ничего не надо, зато старуха прям все не может угомониться. все в дом и для себя все )

Надежда Григорьева

Хорошая "отмазка" для мужей-бабников. Разве мужчина со своим грехом не домой идет? Разве он, войдя в дом, забывает о любовнице?

Ардак Мунатай

Кто сказал что за порогом остается? Бывает что оба в дом несут, а бывает что и нет греха. Жизненные ситуации бывают разными.

Klava.dolgova

Ох Гога, мужнин грех иногда на всю семью передается, да и женин не лучше. Лучше не грешите, а уж приспичит-грешите с умом

Klava.dolgova

Поговорки то люди в свое оправдание напридумывали.

Валентина Фроленко

50 на 50.Грех - он есть грех и его супруги не могут оставить за порогом,он всегда станет известным,тем более для мужчины !!!

Алия Бейсембина

Материализм чистейший. Иногда люди и вовсе не считают что то греховное грехом. Так и живут. Вне зависимости от пола.

Нина Перова

мужнин грех за порогом вместе с мужем и всеми его вещами остается, а жена в дом только нового мужа может привести

Наталия Соловьева

Надо мужчин с этим "ГРЕХОМ" в дом не пускать. Тогда если его и пригласишь изредка - это не ГРЕХ, а радость.

Гога Гога

А лучше ходить к нему,незачем таскать в дом,где находятся дети,которые могут быть травмированы этим,а зачастую подвергаются насилию,со стороны ПОСТОРОННЕГО МУЖИКА.

Юл
Юлия

Женщина- источник энергии для мужчины .Отдавая её другому,мужу не достается . И дому соответственно..