Гога Гога

Мужнин грех за порогом остаётся,а жена всё в дом несёт)))?

Ответы · страница 3
Светлана Шурманова

ну это в старину.. а теперь и нести не надо, при гостевых то браках.....

Ульяна Рудомётова

если муж-то это они с женой имеют. Если жена - то это их с мужем имеют.

Лилит Лилит

а что все то? она только ребеночка может принести))) так это радость

Солнышка Твоего Сердечка

ой ой ой значить наши мамы несут грех дом?вы ничего не перепутали7

Солнышка Твоего Сердечка

все равно так не правильно

Феникс

кто это сказал? у мужчины тоже бывают плохие анализы и даже чаще..(

Ирина Ковалевская

грех он и в африке грех, он не может остаться за порогом, он в душе

Светлана Серова

Это повидеиу потому .что жнещина имеет способность рожать детей

Светлана Добратенко

а это разве е грех, что мужчина в дом не несет ни хлеба, ни денег?

Анна

Только муж не чувствует симптомов кож.вен,а награждает жену.Ха

Галина Гуренко

мужчина может такой грех принести... и никакой порог не поможет

Татьяна Кравчук

Бедные женщины! Сплошная дискриминация по половому признаку

Надежда N

Сейчас не те времена, женщина не всегда несет свой грех в дом

Лена

Чего не придумают мужчины, чтобы оправдать свою неверность

Надежда Я.

А муж в дом не несет? Бред! Каждый отвечает за свои поступки!

Людмила Устрамагатова

Потому что мы коня на скаку остановим и горящюю избу войдем

Алена Астраханцева

Ага,оправдания ищите,мужики? Нет оправдания вашим изменам!

Алена Астраханцева

Нет такой поговорки,это мои слова!

Алена Астраханцева

Зачем мужнин грех? Мужики могут гулять,значит,а женщины их верно ждать? Да ну на фиг! Женщины,изменяйте неверным мужчинам!!! Акция-изменишь в два раза больше,чем изменил мужчина,шуба бесплатно!

Гога Гога

Вы этого могли бы и не советовать...так оно зачастую и бывает...женщины с лихвой и умом всё возвращают..

Алена Астраханцева

Ну не изменяйте,мужчины,любимым и любящим женщинам!

Karla Koil

Если жена изменила- значит ее с мужем поимели, а не ее одну.)

Гога Гога

"Русская народная пословица..."

Альма Ханташова

Это правда, которую сердце женское принимать не хочет)))))))))

Раиса Кукленко

Так жить нельзя только сильные чистые чувства без остатка!

Татьяна Филина

Его грех тоже могут ему к порогу подбросить через 9 месяцев