Гога Гога

Мужнин грех за порогом остаётся,а жена всё в дом несёт)))?

Ответы · страница 8
Альфа

надо же, а автор кто

Гога Гога

Русская народная пословица

Альфа

значит с мужика как с гуся вода?

Станислава Михайлова

это ты так думаешь

Станислава Михайлова

понятно почему ты так напрягаешся

Гога Гога

С чего ты взяла,что я напрягаюсь....в этом деле тьфу,тьфу...проблем нема))

Станислава Михайлова

импотены именно так и говорят

Гога Гога

Да мне уже сто лет...на печке ляжу и оттого и не вижу проблем с этим делом....я ляжу и он ляжить меня не беспокоить...ляжу и думаю об чём это молодайка усё гутарит тоо косяк ловкой стукаиться,то ей какие то многоосные аптомобили подавай...а вся бяда,в том,то дело с импотентами имеет..ой сердешная и вправду...БЯДА

Гога Гога

Предпочитаешь "качаны",понимаю в наш"голодный" век только они и выручають)))))

Sv
Svetlana

какая глупость

Ge
Gemello

Так правильно ! Всё в дом ! В хозяйстве всё пригодится !

Екатерина Кудрявцева

тьфу мерзость

Гога Гога

Русская народная пословица.сборник В.Даля.

Александр Волков

Так и есть!

Галина Сучкова

что заложено с детства тот или несёт или оставляет за порогом