Mарина

Мужчины думают, что все женщины хотят лишить их «свободы». Очнитесь! Сейчас такие женщины, что дай Бог, если вам разрешат остаться дo утра)Точно??😂

Ответы
Алексей Гудовский

Не нужно оставаться до утра,нужно оставлять,а если не эту,тогда другую!Думая,что используешь человека,можно легко стать используемым!!!

Котик - Наркотик )))

Женщины мечтают лишить свободы... себя, но только только с более выгодными условиями... заключения 😛

Андрей Акбаров

по разному, кому, как иногда мужчина готов отдать все, лишь бы ушла, мужчины тоже самодостаточны мадам....

La Testa

я свободен! дал ей свободу! отпустил! куда она хотела уйти! ушла и не вернулась.. теперь я свободен!

Ведающий.

Не завуалировывайте))) эта истории длится ровно до похода в ЗАГС))) потом каждый шаг расписан!!!)))

Марина

Мужчинки возомнили о себе и до сих пор не могут успокоиться!!! Это они как якорь для женщины !!!

Борис Моор

Ну да, правда меня не разу до утра не просили уйти, видимо хотели и утром ещё понежиться!..

Слава Касьянов

Это точно. Что с таким мужчиной делать, если и на трамвай не оставят из кармашек.

Аликпер Агакишиев

продолжая нашу с вами тему....Мариночка. считаю что вы правы...но не обобщайте...

Евгений

Как себя поставить.В моем доме я решаю кому до утра оставаться!

Максим Евгеньевич

Зависит от того, каким и как владеешь инструментом.

Жан Поль Бельмондо

Да ну здрасти...руками ногами цепляются за мужиков

Я По Твою Душу...

это что,меня из моего дома выставлять будут?...

Mарина

Не надумаешь,я не выйду...

Я По Твою Душу...

не хочу,не буду...а как отвернёшься,собак спускают,мол совсем не видишь в упор)))

Mарина

Не волнуйся,это не про меня...

Mарина

нет и не собираюсь...мне так хорошо))

Я По Твою Душу...

ладно,не женюсь))но в гости зайду на чай)))

Alexsey

Да, многие женщины сами себе копають яму;)

Александр Мамедов

Слава богу! Мне моих хватит на всю жизнь.

Александр Емельянов - Женат

Сделал дело и -.....гуляй, Вася..!!!!

Валентин Красовитов

наблюдение , просто ...ну , очень

Ирина

Именно так , как Вы сказали

Лора Исаева

.. И ВАААЩЕ ПУСТЯТЬ ... )))🤣

Ан
Анна

куда уж точнее 😁😁😁

Са
Саша

Опаньки! На попятную пошёл! 🤣

Сергій

Я терпеть не могу идеальный порядок

Са
Саша

Наше вам, рабоче-крестьянское ФИ!😖

Сергій

Мне нравится творческий беспорядок)))

Са
Саша

Бардак ему, короче, нравится.