Ал
Алёнка

Подскажите пожалуйста марку хорошей посудомоечной машины.

Ответы · страница 2
Мельник Сергей

Лично я последние 5 лет пользуюсь Полиной!...Неплохая вроде.

Мельник Сергей

Совместное Молдавия Россия. Причём я её даже б/у брал, но сбоев пока не было.

Ал
Алёнка

отлично,наверно на оборонном заводе делали

Мельник Сергей

Думаю нет. Предполагаю что где то в вишнёвом саду Молдавии)

Skif

У меня ЖЕНА. А что Вас посоветовать даже не знаю ))))

Ия

Как повезет....я Индезитом 10 лет пропользовалась

Ал
Алёнка

спасибо,сейчас вся техника не особо хорошего качества,сборка страдает

Sniper In The Night-Степан

наберите в поиск рейтин посудомоечных машин.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Хвалят «Бош», у меня «Горенье». Вроде ничего

Эрнест Новиков

Мужик, бомжеватого-вида, и помоет, гладёнёт.

Татьяна Черненкова

Немцев берите, Бошш, Нэфф...надёжные ребята.

Evil Networker

У меня Сережка 1985 года выпуска. Моет все.))))

Сергей Алексеевич

,,рукастая,, очень надежная, гарантия 70 лет

Людмила ...🇷🇺

У меня Индезит...с 2010 года...тьфу тьфу тьфу

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Бош! Довольна, но пользуюсь редко!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что помыть тарелку, могу и руками)))

..

Bosch, и первая, и вторая именно этой марки.

Юрий

да берите любую, на которую деньги есть.

Юрий

а фабричный дефект не поменяли по гарантии? Мою раза три ремонтировали по гарантии.

Ал
Алёнка

нет,горантия к тому времени прошла,не долго пол года была

Юрий

что это за гарантия такая? На мою три года была гарантия)) 8 кг, 1600 оборотов

Ал
Алёнка

5 кг,1000,до этого была атлант,огонь,не знали что просто ремень слетел,купили эту

Юрий

ну, сейчас они не сильно дорого стоят. Если работаете - не проблема купить. Тем более, что новые модели ещё и дополнительную дверцу имеют. На случай - вдруг забыли что закинуть туда))

Valentus

Мужчина который под каблуком у девушки)

Эмма Коноплицкая

Самая лучшая - пара рук с 10 фалангами....

Владимир Павлов

да чё её мыть?.....облизал и делов-то....))

Владимир Павлов

Ну....марку-то подсказал.....кроме меня так нихто не оближет!!!!....давай.......а то какайньть скажет - такая корова нужна самому.....)))).....ой..... - самоёй.....)))

Владимир Павлов

нутк што? берёшь?....гляди......прохлопаешь.....)))

Владимир Павлов

Ага.....ленивая значт....может ты и посуду не пачкаешь?...))

Yuri Kozhevatov

Была, всё казалось,нечисто отмывает...

Яна Григорян

У меня Бош, пашет уже 8 год ( тьфу тьфу)

Ал
Алёнка

все в ней моете,на сколько она у вас

Яна Григорян

Всё! Даже противень помещается!На 6 персон

Ал
Алёнка

отлично,мечтаю давно,куплю к новому году себе подарок

Яна Григорян

Обязательно!! Порадуйте себя, оно этого стоит!! Загрузила, нажала кнопочку и сидишь чай пьёшь или спать пошла!! Полоскает кипятком так что и вытирать не надо!!

Ал
Алёнка

а что добавляете для мытья,дорогие средства

Яна Григорян

Европейские Claro. Покупаю большие упаковки на полгода хватает!!Важно чтоб на машинке были индикаторы Давления воды, ополаскивателя и соли. Потому что если они заканчиваются то машинка не работает, а без индикаторов сложно понять в чём дело

Андрей Каширин

Это машинная мойка..смотря что мыть

Андрей Каширин

Не поверю...хрусталь рифленый

Ал
Алёнка

а инструкции написано нельзя мыть хрусталь,чугунные изделия,серебро,и с золотой оконтовкой,простую посуду моет отлично

Андрей Каширин

Это машинная мойка..куда струи попадут чисто..походный котелок не моет

Ал
Алёнка

у меня отлично отмывает кастрюльки от детских каш и молока,и от гречки,температуру и время на максимум

Андрей Каширин

А от поджарок

Андрей Каширин

У меня нет..даже после замочки

Arkadiy Chechulin

чУть нЕ зАвел,рАсход вОды бОльшой

Arkadiy Chechulin

+ сТиралка,пРиём вАнны и дУша,в мЕсяц нАбегает

Ал
Алёнка

не мыться ,не бриться,не стираться,у нас на месяц хватает,частный дом,септик

Arkadiy Chechulin

еСть тАкое кАк у мОего бРата.дОберутся и дО эТого