Александр Силютин

Почему черепахи живут 200 лет,деревья тысячи лет,человек всего 70-80

Ответы · страница 3
Морок

Раньше круг жизни у человека составлял 142 года

Александр Силютин

Здравствуйте Юрий.А вы слышали что первый человек живший на земле прожил 930 лет?

Морок

Адам не был первым

Александр Силютин

А кто тогда по-вашему был первым?

Морок

Адам был создан исскуственно. Читай Библию для начала, как как раз об этом и говорится

Александр Силютин

Я имею ввиду на земле не затрагивая духовных личностей

Морок

Понятно

Александр Силютин

А как думаете будут ли на земле прнкрасные усдовия без преступности войн и тд?

Григорий Приходькин

бывает человек и до 120 живут,восновном китайцы

Александр Силютин

Да согласен встречаются.А вы слышали Григорий что первый человек прожил 930 лет?

Григорий Приходькин

за 930 не слышал в школе по истории сдавали доклад про папирус и про скелет человека 720 лет тело не разлогалось а что 930 я ещё не смотрел посмотрю обязательно по профессии надо

Александр Силютин

Про это в Библии написано.У вас есть Библия

Александр Силютин

Можно в яндексе или хроме в интернете вбить Библия Синодальный перевод и прочитайте 1 книгу Библии Бытие главы с 1 по 10.Также много библейской информации можете найти на сайте jw.org

Григорий Приходькин

Александр сколько за горами?

Александр Силютин

Это точно.Вы думаете если святое её не надо читать?

Григорий Приходькин

ты её не прочитаешь прекрасно знаешь что она разварачивается

Котик - Наркотик )))

Да и ещё меньше надо - чтоб природу не засирал!

Вера Ткаченко(Киршина)

все от нервов не нервничай проживешь сто лет

Александр Силютин

Просто я вам хочу сказать что глупо отказываться если есть возможность жить вечно.Незнаю что вам

Вера Ткаченко(Киршина)

ничего вечного нет тем более человек так уязвим

Александр Силютин

Например Бог вечный а ведь мы созданы по его образу и подобию

Вера Ткаченко(Киршина)

а вы его вечного то видели

Александр Силютин

А вы электричество видели?

Андрей Лященко

И то неплохо , бабочка подёнка живёт 1 - 2 дня .

Ольга Батурина

Зато и деревья, и черепах извести успевает.

Александр Силютин

Здравствуйте Ольга.Согласен,сегодня люди к сожалению губят нашу прекрасную планету.А как думаете наступит ли такое время ,когда люди будут только заботиться о нашей планете?

Александр Силютин

В Библии намисано,что скоро Бог оставит на земле только праведников,которые будут заботится и о нашей планете и о других людях.А как думаете Ольга,что нам нужно делать,чтобы жить в таких прекрасных условиях?

Гражданин Мира

Чем медленнее метаболизм, тем дольше жизнь

Лариса Милованова

Человеческий мозг больше не выдерживает...

Александр Силютин

Здравствуйте Лариса.В таких условиях очень тяжело и нам и нашему мозгу.А вы слышали,что скоро всё изменится коренным образом в лучшую сторону?

Лариса Милованова

мы ждем этого энное количество десятилетий

Александр Силютин

В Библии сказано,что мы живём в последние дни этого злого и развращённого мира и скоро после того,как Бог устранит всё зло с земли начнутся прекрасные условия.В Библии сказано,что в последние дни наступят необычайно трудные времена,потому что люди будут самолюбивыми,любящими деньги,самонадеянными,высокомерными,богохульниками,непослушными родителям,небоагодарными,неверными,лишёнными родственных чувств,несговорчивыми,клеветниками,не имеющими самообладания,ожесточёнными,не любящими добродетельность,предателями,своенравными,гордецами,любящими удовольствия,но не любящими Бога.Имеющими вид преданности Богу,но отвергающими её силу.Как думаете Лариса,что нам нужно делать уже сегодня,чтобы жить в будущих прекрасных условиях?

Чеширский Крот

А нахрен Вы черепахам и деревьям сдались...

Александр Жук Эстония Таллин

человек может наломатьдров и за это время

Александр Силютин

Это точно.А как думаете наступит время когда люди не будут ломать дров?

Александр Силютин

Почему так думаете Александр?

Александр Силютин

Вскоре в будущем как сказано в Библии на земле будут жить только праведники.Просто некому будет ломать дрова.Конечно праведники тоже ошибаются но серьёзно уже грешить не будут

Александр Жук Эстония Таллин

через тыщу лет но хемле дано не более 100 лет

Queen Of Wolves

Вот это вопрос...меня интересовал тоже!))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А бабочки несколько дней. Такова природа.

Александр Силютин

А слышали,что первый человек прожил 930 лет?

Александр Силютин

Об этом записано в Библии.Как думаете можно верить тому,что записано в Библии?

Ал
Алексей

у черепах меньше забот. нет у них путиных.

Александр Силютин

А вы слышали что первый человек прожил 930 лет

Саида Кадырова

Потому что люди не самое лучшее создание

Александр Силютин

Здраствуйте Саида.А вы слышали,что первый человек прожил 930 лет?

Та
Татьяна

кто больше вреда приносит - меньше живет)

Алексей Генералов

Кто больше всех гадит, то меньше и живёт.

Алексей Генералов

Нет, не должно и не у всех.

Алексей Генералов

По разным причинам и воспитание здесь имеет значение.

Александр Силютин

А если останутся на земле только те,кто не гадит,тогда некому будет и гадить.

Алексей Генералов

Такого не будет. Наша природа этого не допустит.

Александр Силютин

А разве природа решает,кто будет жить на земле?

Филосыч

Человек успевает много сделать не того

Филосыч

Тут два варианта, или Бог в Писании солгал, или же значит они были и есть. Но возможно проблема в том, что мы не смотрим на них как смотрит Бог.

Александр Силютин

А вы посмотрите в Библии книгу Римлянам 5 глава 12 стих.Там сказано.

Филосыч

Посмотрел, и?

Александр Силютин

Согласно этим стихам,есть ли сегодня совершенные люди?

Филосыч

Согласно этому стиху, или ему подобному Рим. 3:10-12, этого не видно, потому что это пишется о том, каким изначально рождается человек (грешником).
Книга Римлянам, с 3 главы, нам рассказывает о том, что буквально каждому нужно спасение, и нет человека, который это способен обойти, и нет человека, который мог бы это решить своими делами. Бог дает спасение по благодати, а благодать мы принимаем по вере. А технически это происходит через то, что через смерть Христа и нашу веру, наш дух перерождается (Ин.3:3) и мы становимся новым творением во Христе Иисусе (совершенным в духе). Но тем не менее, хотя дух человека становится совершенным, душа (разум, воля, чувства) все еще проявляют несовершенство. И наша задача не становится совершенными, а принять это верой - увидеть себя как нового человека созданного по образу Христа и начинать ходить в нем.

Роман Шаповалов

Люди не хотят заниматься бессмертием

Роман Шаповалов

Нет это никто не применяет пока что только я применяю на мне действует я достиг бессмертия постоянно откатываю свой организм в более молодое состояние при помощи музыки DNB отсюда и название моего метода - музыкальный биохакинг организма

Александр Силютин

И вы думаете у вас получится таким образом жить вечно на земле?

Роман Шаповалов

Ну да уже получается мне даже теперь мечтать не нужно об этом))

Александр Силютин

Но ведь мы можем заболеть или с нами может произойти несчастный случай или стихийное бедствие?

Александр Силютин

Хорошо бы.Да мне с трудом в это верится

Сварожич

Ну как бы Адам прожил 930 лет, а Ева 900)))

Александр Силютин

В Библии написано-Что Бог есть любовь.Это сатана пытается представить Бога в ложном свете

Сварожич

Для начала вспомните, а кто такой Сатана?

Александр Силютин

Его создал Бог но не сатаной а хорошим ангелом.Но в последствии он захотел занять место Бога поэтому он и поднял мятеж против него

Сварожич

Совсем не так, Сатана правил на земле 500 лет. На небе же началась война и богу стало не до людей. 500 лет Сатана пытался донести до Бога что без него на земле плохо, но Богу было не до этого. Сатана продолжал править землёй именем Бога и у него это хорошо получалось. Бог же увидел это и заревновал, что Сатана без него обходится, очернил его и лишил крыльев. Сатана же ни чего плохого не делал.

Александр Силютин

Пожалуйста покажите где об этом записано в Библии?

Нина Кулькова

активно живем, себя не бережем ☺️

Александр Силютин

Здравствуйте Нина. В Библии в книге Псалом в 37:29 сказано ( Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно ) как думаете что нужно делать нам.что бы быть праведником ?

Нина Кулькова

не думаю об этом, просто живу

Александр Силютин

К сожалению Нина во дни Ноя люди так же не задумывались , пока не пришел потом и непогубил их.Поэтому сегодня мы должны подумать о будущем, о своем и о будущем своих детей .

Нина Кулькова

спасибо, но это большая ответственность

Александр Силютин

Я согласен большая ответственность.Но вы согласитесь ели мы не будем об этом думать то погибнем мы сами и наши дети.И к сожалению сегодня мало кто об этом задумывается как и было предсказано в Библии

Нина Кулькова

возможно, кто-то готов принять на себя эту ответственность

Александр Силютин

Ничего сверхъестественного не требуется.В Билии в Иоанн17 главе 3 стихе сказано-Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.Вы заметили Нина что нужно делать чтобы жили мы и наши дети.Нужно получить знания о Боге и его сыне Иисусе.Но можно ли сказать что знаем Бога если не знаем его имени.А как думаете зовут Бога?