Василиса Евгеньевна

Что значит,если мужчина долго выбирает девушку? придирчив или ищет похожую на ту,что когда то сильно впечатлила? Лично я думаю,что это ,как не прикаянная душа,никак не найдет свой дом. в переносном значении конечно..

Ответы
Юлия Пак

Байка про то, что Ева сделана из ребра Адама - ошибка перевода. Её сделали из его бока. Поэтому все люди на земле ищут свою половину.

Василиса Евгеньевна

кто ищет кости а кто телеса,на вкус и цвет,как говорится))

Сергей Белоусов

Вполне возможно что выбирает похожую на свою возлюбленную..которая ему не досталась. Мужчина любит раз в жизни..

Гаврилов Александр

чем дольше выбирает , тем более придирчив
закономерность
а я думаю со временем искажаются критерии выбора

Гаврилов Александр

как то так
в следствии - прекращение поисков

Гаврилов Александр

что с этим поделаешь?

Гаврилов Александр

подобных случаев много
жалко , согласен

Эр
Эрнест

... есть такие..ага..придирчивые..еще и зубы посмотрит и мышцу пощупает молочные железы попросит показать..

Эр
Эрнест

а вот спроси..!))

Эр
Эрнест

ну крохоборы наверное..копеешники..скопидомы..

Sergio

Он не выбирает, это не помидоры на рынке. Ищет ту, к которой душа ляжет. Не торопится, и правильно делает!

Василиса Евгеньевна

что то душа его разбаловалась)

Sergio

Привередливая)))

Василиса Евгеньевна

ага)) и глаза разбежалися))

Геннадий Анисимов

Это просто много дур вокруг, Да и он тоже дурак. раз не может посмотреть "за угол" и увидеть что то новое!

Василиса Евгеньевна

так поделитесь.это интересно.ну пожалуйста. вам и самому приятно будет вспомнить снова все)

Геннадий Анисимов

8 лет я пытался убить себя (очень "приятно", хотя и не без основательно), но потом: Снова сны, её голос в пограничном состоянии, ощущение приближения смерти и вдруг - СМС...
Я реально прощался с жизнью, и так бы и случилось, если бы она не написала...
Это очень долгая и ... "странная" история.
Я не верю во всё это. Но когда мы встречались, даже в самую жуткую метель, над нами было чистое небо со звёздами. Я не знаю как это объяснить, это просто факт из жизни, из нашей истории.
(Сопоставив факты, в те моменты, когда она меня звала (мысленно), я слышал её за 150 км.)...
Смешно? Мне тоже! Но я не могу этого объяснить.

Василиса Евгеньевна

Как интересно.... у вас роковая любовь) такая случается,весьма редко,но бывает. " мы долгое эхо друг друга" Анна Герман так пела. а как теперь? счастливы вместе?ужасно интересная история)

Геннадий Анисимов

Как вам сказать? Я, к сожалению, знаю, что чувствуют самоубийцы. Что такое "дно жизни". Я понял разницу между телом и душой - это два разных существования!(((
НО!
Да - мы счастливы.
Но не на нашей встрече всё кончилось. К сожалению, прошлое, спустя "три жизни", появились новые ... "препятствия" из трёх старых жизней - (назовём это так)!...
Но с другой стороны, рассказав ключевые моменты - вам покажется, что это бред сивой кобылы! И я знаю, что это так! Это просто не реально. Даже пережив это - сложно поверить.(((

Василиса Евгеньевна

А вы расскажите! одинаково ни у кого не бывает.в этом своя прелесть) стоило ли оно того,чтоб так страдать?

Улугбек

Плохой вопрос у Вас, Василиса... Это не он, а его так тщательно проверяют... С ОГРОМНЫМ НЕДОВЕРИЕМ...

Василиса Евгеньевна

тогда как понимать нелюбим?

Улугбек

Отвергают женщины его...

Улугбек

НЕЛЮБЫЙ потому что... Это трудно объяснить... Женское чутьё...

Василиса Евгеньевна

я б так не сказала. может запросы такм большие и это отталкивает

Улугбек

Почитайте у Льва Толстого "Казаки"... Там есть кое-что об этом...

Улугбек

Владимир Разувакин

Почти правильно насчет Души . Она(Душа) ищет ту, которая даст ей необходимые жизненные "уроки".

Майя Петрова

Может быть и одна из этих причин, и просто - боязнь ошибиться, хочет одну и на всю жизнь

Василиса Евгеньевна

а как понять что именно эта на всю жизнь?

Майя Петрова

Не знаю - как. Кто-то понимает это, кому-то не удаётся...

Василиса Евгеньевна

никто не предоставит сертификат качества))

Майя Петрова

Ну да, никто и не даст никаких гарантий - жзнь длинная, люди меняются

Василиса Евгеньевна

при чем все.да и он сам тоже

Майя Петрова

Да, меняются оба в паре...

Надежда Алфёрова

вы когда нибудь выбирали новую машину вместо любимой ? Это тоже самое.

Василиса Евгеньевна

начинается. может больше никогда уже и не полюбит

Константин

Всякое может быть. Но скорее первое, "ищет" ведь не значит "выбирает".

Василиса Евгеньевна

а все лучше могло пройти рядом

Константин

Могло. Но если есть из кого выбирать, зачем брать первую попавшуюся? (Разве что благородно поступить с ней)

Василиса Евгеньевна

))) ну да.на счет никто не ставил))

Галя

И не говорите ...иные до седых кудрей в активном жизненном поиске....

Григорий Шапиро

Ему мама не объяснила,что готовую никто не даст.Воспитать надо...))

Василиса Евгеньевна

можно тихо...в пустой комнате)) пар надо выпускать))

Григорий Шапиро

Мне проще,кулаком в мешок...👊😃

Григорий Шапиро

Думаю,что так...😜

Василиса Евгеньевна

а я поворчу сама а потом улибаюся)))

Nikola Mahkov

-наверно--это индивидуально!-доля истины есть в вашем решении!--

Милота))

А мое мнение тако, что за переборки достаются хорохорки

Милота))

А зачем вам знать? Это ж мое мнение

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

похоже на то.. либо устраивает всегда все и всех менять..

Дайлова Надежда Гомель

Видимо идеальную ищет. Пусть ищет. Всё равно не найдёт.

Светлана Бульская

Ой,девочки,доживают не до седин,а до плеши,а всё ищут выгодную партию,чтоб не прогадать и не продешевить.Бррр...Ну,их нафиг таких.Лучше остаться старой девой,чем такого мужа иметь.Простите,если я со своим уставом в ваш монастырь припёрлась.)

Василиса Евгеньевна

вы верно говорите) мы состаримся,а молодые другого порядка девчонки. там ему придеться прогибаться под нее))

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Всё нормально. Правильно пишешь.

Светлана Бульская

Я знала куда вставить свои пять копеек))))

Сергій

Да просто не по душе, а ухаживать за собой и сам может

Aleksander Jakovlev

Выбирает...это как?! Приводят,а он нос воротит? )))

Aleksander Jakovlev

Значит еще не встретил ту,которая его выберет )))

Aleksander Jakovlev

Ищет идеал,который сам и придумал.

Василиса Евгеньевна

скорее всего.или может кто то впечатлил.но так редко бывает чтоб найти

Aleksander Jakovlev

Был у меня такой знакомый. Так и прожил один.

Василиса Евгеньевна

плохо. а наверное хороший человек