Наталья Л

Когда любишь по настоящему, то вес, рост и возраст человека - это всего лишь числа. 🖼

Ответы
Лариса

Параметры красоты тела придумали люди,будучи в глубоком заблуждение,что оно первично.Конечно,оно нуждается в заботе,но еще в большой заботе нуждается душа.

Вячеслав Чалый

НЕТ! ЭТО ЖЕНСКИЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ... ЕСЛИ Я НЕ СМОГУ ЖЕНЩИНУ ВЗЯТЬ НА РУКИ ИЛИ ОНА ВЫШЕ МЕНЯ РОСТОМ - ЭТО НЕ МОЯ ЖЕНЩИНА...

Вадим Говоров

За вес я прям так уж не говорил.Цифры то оно конечно цифры,но например цифра 150,меня лично пугает.

Петр Ермаков

Только в разумных пределах! А не то, что на картинке - да он умрёт под ней.....

Светлана Ким

Конечно, но когда гармония есть и во внешних данных --еще лучше.

Владимир Севастьянов

Да она за него камаз перевернет, да что камаз танк утопит.

Наталья Л

это просто юморная иллюстрация))))))))))))

Ев
Евгений

Если это не со мной, мне вообще наплевать на все цифры.

Леонид

Не обольщайтесь. Это в дискуссиях нет разницы.

Ирина Ходос

С недавнего времени я с Вами соглашусь.

Валерий Бреславский

Наверное, хотя я такого не испытывал...

Александр Грызлов

А любишь это всего лишь слова и все

Галина Болотова

Наверное да Любят душой и сердцем

Stormbringer

Неее.... нееее... не хочу я числа ...

Доктор Косигач

ну приятные формы не помешают

Олег Демидов

Озвучьте Ваши .....числа!!!!))))))))

Олег Демидов

Любознательный....

Наталья Л

по телевизору видела скульпторов.............,то с киркой ,то руками ,то (типа)скальпель................

Олег Демидов

Скальпель - стекой зовется!

Наталья Л

🖼 а это?

Олег Демидов

Что - это?

Th
Theodore

Ну если слепой и глухой, то да

Наталья Л

знакомая вышла замуж за инвалида(нет ног ,Афганистан).........................она слепая?

Наталья Л

сосед живет с женщиной у которой нога искалечена (авария ,несколько лет назад).......................у другого знакомого,жена располнела (при родах применялись гормональный лекарства),у вас только фотомодели ...................что ли.........

Наталья Л

я в музее восковых фигур..........

Th
Theodore

На солнце восковые фигуры? Странно

Наталья Л

))))))))))))))))))) это фото из фильма................я думала вы про аватар

Василий Михеев

любовь и ище раз вам любовь

Альфред Чичкок

...может убогость, мышления?

Наталья Л

да ну.......))))

Елена Копыткова

👍🏻👍🏻👍🏻

Уримен

Ох.батюшки вы мои .чё это ?