Николай Павлыш

Интересно че за дэбилы запретили показ "Ну погоди !"? Так подумаешь иной раз : дети спросят " Пап а какие ты мультики смотрел когда был маленьким ?" с дуру ляпнешь " Ну погоди " и сиди красней

Ответы
Dasha Nov

ну что я могу сказать - запретить порнографию, даже минимально отрегулировать инет, запретить оружие и иное они не могут, это деньги, власть и многое другое, в связи с чем даже сами провоцируют волны или выпускают акул конкурентам по курортному бизнесу в море на их территорию, или слух просто пускают, но работать государство в направлении культуры и не только ведь нужно, вот они и работают таким образом, также как и ученые работают выдумывая полезность алкоголя, выводя насекомых, которыми нужно в будущем питаться, так как лучше и быть не может и многое другое

Анюта Шумель

Ну вообще! Чушь полная! А главное дом 2 можно смотреть с 16 лет, а ну погоди, мультик всего детства, с 18 лет!! Обсурд какой-то

Ирина

А у меня на кассете есть..правда кассетный видик еле пашет..Но мой дитёныш успел посмотреть этот шедевр!)))

Ир
Ирина

почему запретили? показывают часто по пятому каналу в выходные по утрам и по музканалу

Николай Павлыш

на украине запретили

Ир
Ирина

ааа я не знала, что вы из Украины. печально! купите на диске или скачайте из нэта

Николай Павлыш

я не на Украине я в России в Волгограде живу

Ир
Ирина

))))))))))

Татьяна Боринова

зато можно с гордостью сказать, что видел Дом-2 с самого начала)))

Александра Макарова

А кто их запретил? Вроде и сейчас показывают по телевизору

Charmest

Так а в записи-то нет этого мультика?

Tatjana Saenko

zajdi na sajt ljuboj i naberi muljt i nikakoj debil vam ne pomexa

Елена ****

даа рано тебе еще детей воспитывать

Анна Руянцева

те, что не поделили союзмультфильм

O:
Olga :)

купите хорошие мультики на диске

Valeria

а где запретили "Ну, погоди?"

Николай Павлыш

на украине

Valeria

а я и не знала.... вот уж действительно глупость

Tanya Stolyarova

вот и правда.идиотизм.

ОК
Ольга Коноплёва

какие-то дибилы

Николай Павлыш

вот и я про тоже