Жора Пилот

Горька слеза подлунная:Как, словом спеть, когда вдруг больно,Когда идешь и не спеша,Ища других людей, что вольно,Смогли внутри менять себя,Таких людей не очень много,В их лицах вижу черный сглаз,Их выжить все пытались с роду,И изувечить светлый глас,Как мало стало в том народе,Таких людей пересчитать,На пальцах стало очень просто,И мир становится как грязь.Я увядаю, странно, чувство,И увядает с этим мир,Взаимосвязи не игрушка,Будьте внимательны к другим!

Ответы
Фиона

не понимаю я людей,ну вроде всё же хорошо,вернулся домой,в свою семью,ещё-то тоска по поводу,живи,радуйся

Марк

Великолепно, тезка, напечатай в СТИХИ.РУ

Александр Туганов

Да вроде вниманием никого не обделил...