Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: как мне дышать полной грудью, если у меня ее нет в принципе? )

🖼

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Мышите не мышите... что за фото под вопросом? К чему тут этот мальчик?)

Юрий Logart Смурыгин

фото - из интернета, чисто для примера! )

Цельная Ягода 🍒

Аа...понятно...некомфортно по восприятию... хорошего дня!))

Светлана Применко

а на груди его блестела медаль за подвиг боевой - слова из песни...:)

Юрий Logart Смурыгин

как там:
"Хмелел солдат, слеза катилась
Играл трофейный саксофон
А на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил 100 грамм, поправил каску
Загнал затвором в ствол патрон
Еще освобождать Аляску
А уж потом - домой на Дон!"

да? )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

судя по написанному ..у вас не только грудь отсутствует..но и мозг

Юрий Logart Смурыгин

какая Вы... наблюдательная! ))

Helena Veselova

К счастью, есть грудная клетка. А то мне жутко стало! 😲

Ангелинка

Нарастает и грудь и живот не торопите события

Норма

А спина колесом?
Дышите полной спиной )

Александр :)

А мальчик- гей, тут каким боком Юрий?

Татьяна *

На полторы ладони вверх от пупка)))

Ма
Марина

Были бы кости, мясо нарастет

Елена Порчелли

ужас,где красота мужская

Светлана

Вам дышать худой грудью.

Ум
Умка

Придется подкачать 💪

Vi Za Vi

Батюшки.. какой пидорок

Вера Bdfyjdf

Дышите грудной клеткой

Fenix🇱🇹

Да , что то есть все же

Ух
Ухтышка

да парень вообще с педонаклонностями

Fenix🇱🇹

Ну и пусть, это его жизнь , не все от равно кого он трахает, девочек или мальчиков , ему хорошо, наше дело крайнее

Ух
Ухтышка

конечно..пока не затронул ваших внуков .детей. Бля..я удивляюсь таким пофигистам

Юрий Logart Смурыгин

Елена, с чего Вы взяли, что парень на фото - гей? или Вы обо мне? ))

Fenix🇱🇹

Даже если и меня коснётся, я приму как есть , да новость не радостная , но они взрослые люди и им решать проблемы своей сексуальности , при чем тут я . Допустим , возьмём кто то был бы блядуном беспросветным и шатался по шалавам , ага он герой да ..... а нифига душа также болела . Пусть лучше с одной /одним , если уже так случится , все равно они мои дети и я их люблю любых.

Тссс...

Это кто?

Юрий Logart Смурыгин

какой-то чижик... а что, понравился? ))

Тссс...

Вы гей?

Юрий Logart Смурыгин

боже упаси! просто нужно же какое-то фото для примера, я вот такое нашел в инете... )

Тссс...

Так вы о мальчике песетесь или о своей груди?)

Юрий Logart Смурыгин

я пекусь (ну и выражение! ) ) о том, как мне дышать... ))

Тссс...

Ттгда не ставьте фото малолеток...не пугайте людей)