Та
Танита

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут. ?

Ответы · страница 2
Юрий Тен

А у многих все через жопу. Простите за мой французский, но это так...

Shadow ...

большинство людей живут и умирают так и не приходя в сознание...

Бала Мут

а зачем напрягаться?..дороженька сама выведет на чистую воду!!!..

Борис Ляшенко

Ну если человеку приятно жить в " своем мирку"...то на здоровье...

Владимир Подгорбунских

кто чего хочет, многие ничего не хотят и даже выход им не нужен

Евгений Кожевников

Чтобы найти выход,надо сообразить,где был вход и зайти заново

Елена Родичева

То есть,с чего все началось?)

Серж

главное не входить в двери на которых написано: нет выхода 😄

Наталья Дзагоева

значит всё не так уж и плохо у них...только жалуются больше

Александр Доценко

У каждого я понимаю свой путь и подсказчики не годятся

Alisher Validjanov

И ушами не услышите , и глазами не увидите ... как то так

Вероника Королевская.

Выход есть всегда,просто не всегда удобный и простой.

Елена Родичева

А самой что то открыть,не думала?

Вероника Королевская.

Я три раза открывала и трижды у меня крали или бизнес,или деньги.Бог не разрешает мне дело самой открывать.Я послана откуплять и отмаливать свой род.Такая карма моя.

Вероника Королевская.

Я и к экстрасенсам ходила.И они сказали мне.что нет удачи у меня для открытия своего дела,что мне деньги принесет мужчина.Только что то долго он идет.Устала ждать.

Елена Родичева

Но это можно и не дождаться))Я никогда,ничего ,ни от кого не жду,только на себя надеюсь..

Вероника Королевская.

Да я тоже на себя надеюсь.Где только не работала.И нянькой в яслях и киномехаником,и оббивщиком мягкой мебели,и контролером ОтК киноаппаратуры,и клеила колонки для Магнитофона Маяк,и платы паяла для магнитофона Маяк,и в торговле попробовала и курьером и мененджером.Все.что мне подворачивалось - не пропускала.

Наталья Шаповаленко

Выхож всегда есть просто не все его пытаются найти

Александр Баженов

Походу куда кривая выведет.....Так многим удобнее.

Надежда Бондарук

но выход всегда есть просто надо уметь его найти

Гасимов Данияс

Это зависит от самого человека и самого выхода.

Хм
Хмырь

Это всё пустяки. Главное - вовремя выпить водки.

Юрий Юрченко

Зачем мне искать выход если мне и здесь хорошо.

Елена Дронова

Даже,если вас проглотили-выход есть!даже два...

Юлия Пак

Зачем искать выход, который их не устраивает...

Ли
Лифтёр

Не ищут. Люди с генетической нищетой в голове.