Сергей Пилипчук

Как вы проводите лето?

Ответы · страница 19
Татьяна Финк

дома

Татьяна Финк

нет конечно, не лучший, обстоятельства.......

Иван Кулаков

мимо

Иван Кулаков

еще бы 🙂 Точнее не придумаешь:)

Ка
Калипсо

Жду

Dratuti Vsemm

знаешь...думаю на след год брать разные отели на неделю, но три их...в одном две недели в ломы...

Ка
Калипсо

Почему?! И какая разница, по большому счёту, где тебе принять душ и переночевать? Ты ж не в отель едешь))

Dratuti Vsemm

ну весь антураж, анимация и вся декорация приедается...и к тому же вся программа отелей 5* повторяется через 7 дней...

Ка
Калипсо

Тебе трёх дней- с избытком!))

Dratuti Vsemm

почему? 7 намана...если отель имеет большую территорию...я не говорю про те, что меньше 5 звездей...