Михаил Румянцев

Вид на Казань из космоса. Видели?🖼

Ответы
Калиниченко Игорь

Я, Казань на Баумана люблю,и не только. Озеро Кабан, там лебеди, и хитрющие утки.. Каланчель и памятник Шаляпину , я в командировке в Регине останавливаюсь.

Калиниченко Игорь

Хороший, не дорогой Отель. Он, возле музея , типа Советское прошлое. Ни разу, не ходил, поздно с работы приезжаем.

Михаил Румянцев

Бывает.

Калиниченко Игорь

А, там переулком пройти и Шайба)))

Людмила Варивоцкая

👍👍👍.. Но это.как с самолёта... Летала в Египет. так земля с высоты таким масштабом так же видна.

Михаил Румянцев

В Египет не летал.

Людмила Варивоцкая

Мы уже третий сезон летали.. Беларусь отправляет самолёты.. Раньше летели через Киев..

Михаил Александров

Не видел. Это цветные пиксели на экране смартфона. А вы лично наблюдали оную картину?

Андрей

Это около 20 4илометров над поверхностью. Разве космос (порядок) так близок?

Сергей Сухов

когда я пролетал над Казанью тучи были, видимость плохая была.....😂

Михаил Румянцев

Не повезло. 😄

Сергей Сухов

еще как не повезло______

Ke
Keeper

Большой красивый город. А достроят новый зоопарк - будет ещё лучше!

Михаил Румянцев

Будем надеяться.

Victor. By

Казань как Казань...а где на Гомель посмотреть в таком же ракурсе?

Victor. By

я конечно найду и посмотрю, а вот ты жадоба...а еще наверняка пионером был...а может даже комсомольцем

Михаил Румянцев

Ты лентяй. Или глуп. Я в ГУГЛе задал вопрос - Казань из космоса и получил фото. Ты тоже можешь это сделать про Гомель. Только лентяй жуткий. 😛

Victor. By

https://u-karty.ru/sputnik-by/gomel-so-sputnika.html...да на полюбуйся...я не жадный, как некоторые

Victor. By

🖼

Михаил Румянцев

Если бы хотел, то тебя не ждал.

Ди

У моего спутника разрешение было меньше. Не было видно в деталях

Nataly

Неее... Я из космоса пока ничего не видела. Только на картинках))

Михаил Румянцев

Я тоже.

Nataly

А интересно смотреть на города с такой высоты. Особенно ночные, когда илюминация включена.

Михаил Румянцев

🖼Казань с самолёта.

Nataly

👍👍👍

Юрий Котляров

Из космоса я Тверь видел, Самару видел ! Казань не видел ...

Артур. Владикавказ.

Я её в живую не видел никогда а с космоса вообще не нужна

Марина Наумова

дааа из космоса пару раз видела когда в астрал вылетала!

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво....Мой городишко, небось, и с самолета не видать.

Татьяна

Весь от золота блестит, не зря 300 лет дань брали😂

Татьяна

Да знаю я историю, просто пошутила.Вспомнив анекдот.

Михаил Румянцев

Не слышал такого анекдота. Знаю другой.

Татьяна

В тик токе, два друга завели разговор. Один другого спрашивает, "что ты имеешь против татар", -спрашивает Батр, отвечает другой: " я ничего не имею против татар, у меня лучший друг татарин, "И кто это?" К сожалению ты, Батр, - говорит :"Татары могут хорошо дружить".- говорит Батр. Друг Батра говорит:"ДА? А где монголы с которыми вы пришли сюда. Посмотри ка живут татары и в какой... живут монголы. Батр вы брали с нас дань 300 лет вы об этом своим друзьям говорили. Они хоть в крусе, что вы брали дань А?

Михаил Румянцев

Мужик в Пенсионном фонде интересуется льготами. - Можем предоставить льготы как ветерану Куликовской биты, но для этого от Вас нужно подтверждающую справку. - А где же я её возьму??? - Не знаем, где их берут, но все татары уже принесли!

Татьяна

😂😂😂

Ал
Алексей

плохой город . улицы узкие движение авто ужасное

Михаил Румянцев

Тем более не приезжай.

Ал
Алексей

ох ох ох . к вам приедешь только разоряешься .

Михаил Румянцев

Вот и не приезжай, а то ноешь слишком жалобно.

Ал
Алексей

вот вот все в казане такое грубое самолюбивое жадное

Михаил Румянцев

Ты ещё и не грамотный.

Николай Богомазов

И ради этого атмосферу дырявить, портить климат?

Михаил Румянцев

А я дырявил? Портил?

Николай Богомазов

Но я не о тебе.а о тех кто это делает.

Михаил Румянцев

Им и пиши.

Жамиля Хакимова

Живу в Казани. Впервые вижу, красиво. Спасибо! )

Михаил Румянцев

Землячка!!! 🌹🌹🌹😁

Жамиля Хакимова

Выходит так. )))

A Lina W

Завораживает, а внизу по центру- это горы?

Михаил Румянцев

Мне тоже нравится. Родной город.

A Lina W

Красивый, говорят

Михаил Румянцев

Приезжайте! Посмотрите! 😊

A Lina W

Есть в планах, когда обстановка стабилизируется... Спасибо за видео

Михаил Румянцев

Уверен - не пожалеете. Всегда рады гостям! 🌹😊

Ольга Орехова

Не видела, так как не летала) красотища!)

Ел
Елена

я видела Казань воочию...так интереснее

Михаил Румянцев

Конечно.

Ел
Елена

🤝