Дмитрий Зинин

Видели ли вы нло и при каких обстоятельствах?

Ответы · страница 2
Юлия Сулейманова

Я видела и не один раз. Не знаю, НЛО это или что-то сверх непостежимое для человеческого ума. Но мои фотографии сейчас у уфологов.

Марина К

Видела. Дело было так: приехала ко мне подруга, пошли мы на озеро искупаться. Нууу, взяли, как полагается, пару литров самогона....

Орхидея Миллиона

Мой кум видел , и он не врун . днем в обеденный перерыв( он не пьёт ) лежа на траве над территорией завода элтяжмаш в харькове...

Дмитрий Зинин

верю,а на что это было похоже?

Орхидея Миллиона

я у него при встрече переспрошу ,и поведаю , он так эмоционально расказывал , что хорошо запомнились его эмоции..... а сюжет в тумане...

Alina Nn

я давно видела. Сразу позвонила подруге (мы жили напротив друг друга) и она тоже увидела, потом позвала своего брата и маму.

Александр Мезенцев

Надо разобраться в терминологии НЛО-Если имеешь ввиду светящийся объект на небе, то видел, а гуманойдов не видел.

Александр Мезенцев

Необычные, немного мурашки на коже выскакивают.

Дмитрий Зинин

я тоже видел,но как то все обычно прошло...

Александр Мезенцев

Смотря на каком расстоянии, я думаю если ты окажешься метрах в 50 тоже муравьи забегают)

Натали Романова

видела. один раз в лесу, на пикнике, а второй раз в городе, ночью, зависали несколько минут три светящиеся точки)

Дмитрий Зинин

я тоже в детстве,а они имели форму треугольника?

Гребцова Лариса

видела над собой огромное нло фосфорического цвета. напоминало Юпитер и мерцало. Было большим и красивым

Гребцова Лариса

ещё бы, тогда мы не знали, что такое может быть

Табуретыч

видел в 1989 г. днём три тарелки,выкрутасы с построением фигур мгновенно выполняли.. бесовские игрушки это.

Надежда Надина

видела, когда шла зимой с работы домой...Сразу я не поняла что это такое а потом в новостях сказали об этом

Надежда Сербина

Привет. Я видела нло. Яркий шар. В Балхаше их много. Многие наверное смеются? Я тоже задавала этот вопрос.

Ирина Фролова

Я не видела, но брат даже сфотографировал. конечно, существуют, или думаете- мы одни во Вселенной? НЕТ!!!

Светлана Кузнецова

Видела.Что-то неопознанное пролетело недавно над головой моего соседа, когда жена нашла его заначку

Светлана Кузнецова

Ему тоже было не смешно:-)

Ворон

Этот вопрос давно надоел. Да видел. И тысячи людей видели. И ничего особо интерестного в этом нет.

Дмитрий Зинин

но ведь это потресающе что есть кто то кроме нас

Ворон

А этой потрясающей новости уже не один милениум.

Маша

нет , я не верю в это Мы в галактики одни .... а болтовня идёт надо же народ чем то занять по ящику

Снежана

да, видела. И вместе со мной это видело много людей. Повисело ОНО в небе - и медленно удалилось

Снежана

треугольник со скругленными углами, и в каждом углу - сильнейший прожектор

Снежана

как сказать.. очертания треугольника. ОНО висело над детским оздоровительным лагерем , в горах. и все, вся смена видела это. Бросились фотографировать... А когда порявили, пленки оказались у всех засвеченными), хотя была ночь, и этот треугольник был виден на ночном (вечернем, но уже стемнело) звездном небе

Дмитрий Зинин

дело в том что я тоже в детстве видел три треугольные точки над лесом...

Снежана

значит, ОНО не единично

Катя Катя

Столько различных теорий по поводу НЛО, что очень хочется увидеть, но пока не доводилось (

Виктор Емельянов

Сам не видел , а вот сосед после месячного запоя утверждал ,что на крышу села тарелочка .

Alena Eriksson

VIDELA,LET 15 NAZAD.DVE LYNU-POTOM ODNA LYNA RASVERNYLAS I YLETELA.ETO BULO V PITERE.NA YTRO V GAZETAX BULO NAPISANO OB ETOM PROESHESTVII.VIDELA NE TOLKO YA.

Светлана Колтунова

Мама моя видела с балкона 9-го этажа, так низко, что даже иллюминаторы пересчитала.))

Светлана Колтунова

А вот и нет.)) Всё правда.

Дмитрий Зинин

я имею ввиду про иллюминаторы...

Светлана Колтунова

Ну она их вообще-то окошками назвала.)

Сидорова Ольга

не видела, но посмотрела бы на это зрелище, только из далека , говорят не безопасно

Дмитрий Зинин

мы тоже издалека видели...