Иг
Игрок

Что дал КГБ советского народа ?

Ответы
Старый Волчара

даже сотрудники КГБ не знали чем занимаются коллеги за соседней дверью и доступа они туда не имели. Это целая страна в стране, и получить огромный список всех задач, которыми занималось КГБ не реально.

Иг
Игрок

????

Александр Жданов

Думаю, что ты не поймёшь, но все же скажу. Способствовал образованию единой большой страны, в которой все малые народы чувствуют себя уверено.

Александр Жданов

просто не совсем понятно, что именно бывает?

Иг
Игрок

А что конкретно не понятного ?

Александр Жданов

это я бы хотел понять, что означают твои "не чего бывает "?

Иг
Игрок

???

Александр Жданов

ох, мне это Т9? Хотелось понять, что означает " не чего бывает"?

Михаил Цветаев

С приходом к власти Горбатого,КГБ стал работать против народа и советского государства..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Он был слизняк-перерожденец..этакий политический Власовец.

Иг
Игрок

А точнее

Михаил Цветаев

Точнее уже некуда.

Иг
Игрок

😄

Niherasebeblia

скажите,а где находится Госстрах? не знаю,но могу сказать где находится Госужас!🖼

Иг
Игрок

Алик !!!

Niherasebeblia

чо?

Иг
Игрок

КГБ

Niherasebeblia

АБВГД!!!

Владимир

Много, но недоработал. Подтверждением этому служат вот такие безграмотные директора.

Иг
Игрок

Для этого надо делать новую революцию .за что вашего царя и его семью убили .что они натворили ?

Владимир

Такое было время.

Иг
Игрок

Да какая разница история повторяется ..вспомним слова Фирдоуси..или царь убивает или царя убивают

Владимир

Ники не повезло. Увы.

Иг
Игрок

Конечно увы

Юрий Котляров

Даже всесильный КГБ не смог научить Директора русскому языку ...🖼

Иг
Игрок

Да немного а ты не хочешь попробовать? 🚬🚬

Юрий Котляров

Давай так, клоун -- или ты грамотно пишешь ( по-русски ), или мы не знаем друг друга . Согласен ?🖼

Иг
Игрок

Двойник Володи что ли ?

Юрий Котляров

Вот и славненько, Пан, что ты определил свою участь. Я тебя пристрою в "Петушиный Угол", недалеко от параши. Там тебя научат владеть и русским языком, и твоим шаловливым язычком.

Иг
Игрок

Давай давай . будет интересно.а ты сможешь 😄?

Черная Мамба 🇷🇺

У них было много функций направленные на защиту государства и его граждан

Иг
Игрок

От кого же ? От полит бюро? 😄

Черная Мамба 🇷🇺

Прочти

Иг
Игрок

Полит бюро

Черная Мамба 🇷🇺

Прочти еще раз

Александр Грызлов

А тебе это зачем , своих пидоров с европы и америке спрашивай

Иг
Игрок

Каких как ты надо без суда расстрелять

Александр Грызлов

А тебя пидора на порашу отправить

Иг
Игрок

Иди ты на хуй кремлёвский гандон

Александр Грызлов

Эт твоя долч быть гандоном

Иг
Игрок

Если я был ГАНДОН.то полюбил кремлёвских

Валерий

Свободу жить вдалеке от западных ценностей!

Иг
Игрок

Какая ещё свобода ? Свобода компартии?

Валерий

Я имею в виду свободу жить без разврата, наркомании и педофилии!

Иг
Игрок

Но это было и во время СССР.просто не показали народу все негативное скрывали

Niherasebeblia

абсолютную власть ебанутых комуномразей !

Иг
Игрок

Как ты ? 😄

Niherasebeblia

я из вашего вшивого совка еще в 1991г. свалил.раньше не выпускали! ты штоль из парт-холуёв,дармоедов будешь? ты на портрет Сралина или Членина дрочишь?🖼

Евгений Лурье

🖼

Евгений Лурье

оно родимое

Иг
Игрок

Так иди своей родиной ⚰️

Евгений Лурье

фото - в тему вопроса, нет?

Иг
Игрок

Не был .а теперь будет

Евгений Лурье

прошу подробнее

Ки
Кира

Нет КГБ и бардак непобедимый царствует

Иг
Игрок

Представитель КГБ сидит в Кремле и всё!!!

Ки
Кира

Это не КГБ ,это уже другое

Иг
Игрок

А название какое .

Светлана

Задачи КГБ вряд ли народ рассматривал

Светлана

Хор

Иг
Игрок

???

Светлана

Хорошо

Иг
Игрок

А что здесь плохое ?

Светлана

Где написано "плохое"?

Павел Пахин

Люлей выдавал всем по всему свету ))

Иг
Игрок

Верно и не только

По
Полтавчанка

истребили миллионы невинных людей

Иг
Игрок

Даже эти данные алкоголики этого знают

Раиса Бобкова

Государственную безопасность...

Иг
Игрок

Для народа а не государства

Кто-То

Что ёлка солненый закат?

Ергалиев Жомарт

ЦК цикает, ЧК чикает...

Иг
Игрок

И что дальше

Игорь Морозов

Безопасность страны !

Иг
Игрок

От кого же ? От своих политических врагов ? А тогда причем здесь народ СССР

Улугбек

Великих артистов!!!

Иг
Игрок

Например