Пр
Прощайте

Если любовница для любви.то,для чего вообще жена???!!

Ответы · страница 3
Людмила Кареткина

Любовница не для любви.а для самоутверждения ,только слабый мужчина заводит любовницу

Пр
Прощайте

А жена тут не причем думаете? обязательно муж слабый?)))

Людмила Кареткина

Да ,ведь он не мог открыть .то что имеет женщина и это ему минус

Пр
Прощайте

Думаю с вами спорить бесполезно...

Людмила Кареткина

Я не спорю.а излагаю свои мысли

Пр
Прощайте

По статистике вы бы одичали.а мы вас поддерживаем!и это вовсе не слабость!

Дерзкая

Жена думаю должна быть разной но в одном лице и любовницей и женой и соседкой подругой

Ел
Елена

жена постоянно беременна, а вам надо выгулять своего " ваську" за 9 месяцев задервенеет

Aida Kaziz

Любовь приходит и уходит! А кушать хочется всегда))) Вот тут то и появляется жена😀

Aida Kaziz

Да! Не могу заставить себя работать(( Сижу с важным лицом, создавая видимость бешеной работы😅

Aida Kaziz

Ну ты же сохранишь мой секрет?😉

Пр
Прощайте

А уже сплыла на весь инет!

Aida Kaziz

😒 какие же ненадежные нынче мужчины

Пр
Прощайте

Я о том что в интернете информацию не скрыть.я ,мы не причем)))

Elena Hvan

любовница - плакательная подушка и надувная игрушка в одном лице ! А жена это любофф )

Таяна

Любовница не для любви, а для нужды(как туалет...). Да и справлялась с такими на раз...

Таяна

Знаю)

Елена Макарушкина

жена,для жизни только без любви это разве жизнь,жалко мужчины поздно это понимают

Мечта О Крыльях...

Жена и для жизни, и для любви, самореализации а роли путают те, кто этого не понял

Пр
Прощайте

Ух...аж мороз по коже..)))

Yarina Nudelman

Если жена хорошая, добрая и ласковая, муж никогда не будет искать себе любовницу

На
Натали

Действительно... Лучше домработница за деньги, зато нервы никто никому не трепет

Дмитрий Самовтор

а чем жена хуже для БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ а любовница это отдушина от семейных неурядиц

Пр
Прощайте

Но согласитесь,порой как под гипнозом чар женских...

Дмитрий Самовтор

не соглашусь мужчина "если он мужчина"всегда должен владеть ситуацией а ваше как под гипнозом чар женских это для тех кто спалился перед женой и то не спасет

Юлия Амброс

Женись на любовнице и узнаешь, для какой она любви... И будет ясно для чего жена)))

Наталия

Любовница не для любви. Это - во первых. Жена не только для любви. Это во-вторых.

Бахром_С

Когда жена перестает быть объектом любви, появляется любовница. Вы согласны?

Пр
Прощайте

Так и есть! просто они сами того не подозревая, заставляют нас грешить, сходить на лево!

Юлия Хрисанова

любовница для прелюбодеяния, а жена для вечной заветной безусловной любви

Го
Горец.

Главное не быть осликом, который умер от голода, между двумя стожками сена.

Фариза Тебуева

Жена - для рождения детей и ведения домашнего хозяйства. Так было издревле.

Элла

За детьми ухаживать. И за родителями.Любовь любовью - а обед по расписанию.

Наталья Скалина

Для всего остального. Домработница,повар,воспитатель, и прочее и прочее

Пр
Прощайте

И прочее забыла сказать)))

Св
Светлана

Вместо стиральной, посудомоечной машины, кухонного комбайна и пылесоса