Пр
Прощайте

Если любовница для любви.то,для чего вообще жена???!!

Ответы · страница 9
Милота))

для всего остального

Милота))

сделаешь сам

Милота))

значит..

Пр
Прощайте

Жена, которая для всего остального.кроме любви?(((

Милота))

бросит она тебя на хрен!

Пр
Прощайте

Спасибо за сотрудничество))

Елена Данилова

Икона. Молится на нее

Елена Данилова

На не молится она небожитель, поклоняются ей, , а любовница это тело, живое, то что можно трогать,целовать , ну и прочее

Елена Данилова

Ну да.

Света В Конце Тоннеля

Для всего остального

Birutė

Для чистоты в доме!)))

Birutė

как дополнение!))

Юрий Ковтуненко

Без сомнения)))))😉 🌹

Лариса Тихомирова

Вы сами как думаете?

Лариса Тихомирова

Что интересно отвечают в основном женщины) видимо им виднее. Я не знаю зачем жена. Наверное потому что так положено. Система диктует)))

Tatyana

для женитьбы 😆

Ge
Gemello

Жена ??????????????????????????????????Нафиг нужно ...пожизненный балласт ....

Ол
Ольга

Чтобы суп варить

Пр
Прощайте

То есть,сексуальные голодание , утоляет с любовницей.а супом откармливает жена?)))

Ол
Ольга

Нуууу незнаю вам веднее)) сексуальные голодание жена утоляет тоже с любовникам)))

Ол
Ольга

Значит нужно разговаривать)))

Пр
Прощайте

С любовником жены,или с любовницей?)))

Ол
Ольга

Мужу с жиной ))) а те для другого нужны 🤣

Яна Сергиенко

Бытовушничать))))

Пр
Прощайте

А любовница для чего? когда есть жена?

Пр
Прощайте

А у тебя есть любовник,который любиться???

Ме
Метелица

Для быта и детей)

Пр
Прощайте

А любовь? пускай любовница этим занимается?)))

Наталия Лето

а настоящая любовь -это не только секс

Лилия Саитова

для домашних дел

Пр
Прощайте

Днём на кухне,в стирке,в огороде... ночью в постели ....)))))

Елена

для статуса мож?!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Для обожания 😋

Надежда Дуньчева

Хороший вопрос!?

Надежда Дуньчева

Жену нужно любить и баловать,а в основном мужчины которые заводят любовниц хотят доказать в первую очередь самому себе что он красавчик и его желают другие женщины молодые и красивые,ведь любовницы всегда молодые и сексуальные.но ведь просто так из за чувств девушки не встречаются мужчины на них деньги тратят.

Ол
Ольга

Для уюта в доме

Пр
Прощайте

А для чего тогда любовница, если дома уют?

Ол
Ольга

Для интима без границ это чисто мое мнение

Пр
Прощайте

А какой вариант тебе по душе?))

Аглая

Для остального

Пр
Прощайте

Для чего именно? конкретики нужны

Уральская Рябинушка

для Жизни Жена

Пр
Прощайте

Жизнь-это разве не любовь?

Людмила Бондаренко

Для стимула)))

Людмила Бондаренко

Умирающий муж своей жене:– Дорогая, прежде чем умереть я должен тебе кое в чем признаться!– Нет, милый, ничего не говори, успокойся.– Я должен покаяться…– Тебе ни в чем не надо каяться. Спи…– Нет, я должен умереть с чистой совестью! Я спал с твоей сестрой, твоей лучшей подругой, ее подругой и твоей матерью!– Я знаю, любимый. Поэтому я тебя и отравила.

Людмила Бондаренко

О,кстати есть ещё один)) ООО Желание)))

Пр
Прощайте

Ещё нет.но обязательно досмотрю!)) позже

Ел
Елена

Для удобства?

Ел
Елена

Для борща и чистоты в доме.

Ел
Елена

Ага))

Ki
Kiss

Для желания

Ki
Kiss

Муж должен желать жену всегда

Пр
Прощайте

Если хорошая актриса.которая грамотно сможет сыграть все роли одновременно!

Гюзельчик Я

для жизни ))

Одинокий Волк

..а муж тогда для мужества)))

Гюзельчик Я

ну да, для опоры и поддержки, хотя жена должна быть и любовницей тоже ))

Одинокий Волк

я вообще-то имел ввиду чтобы привыкала быть мужественной)) ..раз у него любовница для любви))
..но это шутка конечно)

Гюзельчик Я

😂 не шути так, незнаю не было таково у меня, муж не гулял, а второй сука сразу выгнала )))))))

Одинокий Волк

как-как? Первый не гулял, а второго выгнала? 😅

Одинокий Волк

сорри, не хотел смеяться, это чисто из-за слов первый-второй

Гюзельчик Я

да хочу теперь третьего 😂