Дарья Шарапова

Вот все мне говорят, "тебе пора заводить детей", а у меня вот вопрос, а зачем мне дети, кой плюс мне от этого будет кроме стакана воды в старости?

Ответы · страница 2
Николай Богомяков

Дело не в стакане воды, да и это сугубо твоё просто прочитай в библии притчу о смаковнице под которой отдыхал Христос и ты ответишь на свой вопрос

Котлогазстрой Сибай

Вот.Если начали"острить "на эту тему,то она уже запущена в медиум.Бабы уже клюнули.На них и рассчитано..ну вы меня поняли.

Мохнатые Ботинки

действительно... зачем дети... и проблем у девушек не возникает в плане гинекологии если не родить к 30 годам))

Чеширский Кот

в старости и поймете когда одна больная и десять лет в одиночестве когда кроме тв и поговорить нескем !

Сергей Сомов

Все приходит с годами. Задай себе этот вопрос лет через .... Сама себе и ответишь, но этих лет не вернешь.

Фидарис Нигаматьянов

не живи лучше повесься тебе надо бы родится животным и материнские чувства у тебя атрофированы.....

Сергей Сидоренко

Может и пить не захочется. А вот жизнь ваша точно продлится и вторая молодость будет с внуками.

Рустам Кириленко

А зачем вы вообще родились на этот свет ?,если перед вами такая делема лучше вообще не рожать )

kh
kholoptsev

Если Вас беспокоит этот вопрос, то детей хзаводить Вам точно не следует. Поейте лучше пивка.

Александр Варыгин

Действительно, а что бы до стакана воды дошло, придётся потрудиться воспитать, как надо. 😁

Ибрагим Арыстанбаев

Все зависит от того как вы их будете воспитывать и какой пример вы сами будете им подавать.

Майя Петрова

Если есть вопрос - зачем, то не пора Вам заводить детей, они Вам не нужны (пока или вообще)

Татев

Тут такое дело, что, возможно, и пить не захочется. А детки не для этого рождаться должны

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Они родят вам внуков,а для пожилой женщины это радость в последние годы уходящей жизни.

Св
Светлана

Детей не надо рожать по "традиции".. Их надо жаждать,тогда они в радость и всем счастье 🙂

Сергей Изотов

И с со стаканом воды иогут быть проблеиы...Оркестр гремит басами, труба выдувает медь...

Ирина Селина

Дети-это смысл жизни. Понять это можно только когда появится ребенок в твоей жизни.

Александр Федосеев

правильно, лучше умереть одной в после и знать, что не кто не беспокоится об этом

Andrei Leahu

Если у тебя самой нету ответа на этот вопрос, то тебе рано еще заводить детей

Lady Winter 🇷🇺

не заводите детей пока точно не захочется.. а любопытствующих шлите лесом!